Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Отзывы о компании     зао иск новое строительство Всего отзывов: 58

2011-06-04 17:10 Вячеслав, г. Москва
Зачем на людей наговариваете. Нормальная фирма, я доволен, работаю по сей день и работать буду, пока деньги платят. А перед начальниками никогда не гнулся и гнуться не буду, тем более стучать на кого-то. Главное как ты по жизни к людям, так и к тебе! !
Немного повысить зарплату
2011-06-03 18:27 Игорь, г. Москва
Компания отличная, зарплату платят во время, иногда конечно с задержкой. А че вы хотели? Время сейчас такое. У себя небось на Украине, хохлы, за похлебку работали. Так скажите спасибо, что вообще платят. Особая благодарность руководству и прорабам стройки, и просьба: гоняйте таких козлов еще больше! ! ! А нормальные люди всегда и везде будут работать! ! !
2011-05-31 11:14 аноним, г. Москва
все без исключения особенно директор Бовкун отношение хуже чем к свиням они нас за людей недержат и каждый день кроят матами
2011-05-14 19:34 Аноним, г. Москва
Хорошо только лизунам. Жополизы, стукачи в особо благоприятном положении.
Не все там хорошо, нет желания расписывать, спросите у рабочих..только не будьте глупыми, не спрашивайте прорабов тем более генерального директора. Скажу что зарплаты не высокие и с задержкой на месяц, а это свинство.
2011-05-03 17:14 ***, г. Москва
Ели выдержала три месяца этой каторги. Когда приехала обещали з.п 450-600$ работала с 7 до 8-9 вечера практически без выходных. З.п выдают с задержкой на месяц, и была в шоке когда получила 290 за месяц, за второй 300.рабочий персонал постоянно оскорбляют и штрафуют.Куда пойдут деньги моей не выплаченой з.п известно только ген.директору, мне их не видеть это точно.Перешла на другую работу, и через пару дней пожалела что это не сделала три месяца назад.
2011-04-08 17:56 Константин, г. Москва
Закрытая территория для посторонних
Ген.директор заставляет прорабов каждый день штрафовать рабочих, как минимум 3 чел. по любому поводу. Проработав 10 дней уволился по собственному желанию.Денег не выплатили. полное издевательство над рабочими'
2011-04-06 11:35 Аноним, г. Москва
Ген.директор заменяеет тупого клоуна.
Неуважение и унижение достоинств рабочих, не соблюдение графика рабочего дня (Выходных просто нет). Отбирают все документы и не выдают на руки! Питание отвратительное.В общежитиях полно клопов, тараканов и т.д.
2010-07-22 23:31 Аноним, г. Москва
скотское отношение к рабочим. кидалово по зарплате. не выполняются нормы госта и снипа. низзкий уровень итр. гендиректор умеет только орать штрафовать за все и выгонять с работы не выплатив зарплату.