Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Отзывы о компании     зао иск новое строительство Всего отзывов: 58

2013-05-02 13:08 рабочий, г. Москва
люди, я тут в шоке, попал в такое блядство что уже жду момент съебнуть поскорее, людей по зарплате обманывают обещают одно платят другое, получил первую полную зарплату 18 с копейками, обещали 30000, а этот директор настоящий изверг
перепутал
2013-01-08 14:56 аноним, г. Москва
если вы будете ябидничать и подставлять своих коллег по работе то вам некоторое время будет хорошо, но рано или поздно получите пинка под зад. так что не рвите попу!
ни кому нельзя что либо говорить, тем более мнение о начальстве, а его тут очень любят обозвать не добрым словом. все что вы говорите о работе, браке, отношению к вам, все это будет знать и ваше начальство. так что если вам довелось сюда попасть, держите язык за зубами, тупо соглашайтесь не спорьте ни когда с такими людьми как бовкун, он ноль полный, не любит когда делают не по его дурноватым идеям и замыслам! и никогда не верьте что вам заплатят за переработку которая почти каждый день как только…>>
2012-12-02 22:12 макс, г. Москва
не работать там
одним словом ОБЪЕБАЛОВИЩЕ
2012-10-25 13:38 вово, г. Москва
спасибо что есть где заработать нам хохлам кто работает тот не занимается грязной писаниной а пишут кто только те кому нечем просто заняться хотят не работать а все иметь пишут алкаши которые ни на какой работе не удерживаются и остается только грязь завистную лить посмотри на себя в зеркало прежде чем оскорлять людей
много приходит случайных людей алкаши кто не хочет работать а компания нормальная главное вовремя деньги платят жилье есть кормят
2012-09-28 22:13 Анатолий Прокопенко, г. Москва
)))
Много лет наблюдаю за деятельностью фирмы Здоровцева С.А. Ценю мудрость и терпение этого чуткого руководителя! И поражаюсь наглости и хамству "ХОХЛОВ"! ! ! В токарном цеху идет здача "цветного" метала. Для Зенченка Геннадия Ивановича производственная работа на втором плане. Он если и делает ее, то за «могорычи» или за отдельную плату! Умело организовав свой маленький бизнес имеет не плохой куш. Дотацию к заработной плате умело организовывает себе и Олексенко Николай Иванович, работая на погрузчике…>>
2012-09-04 21:36 Михаил, г. Москва
Плохая фирма, дома которые строят просто говно! ! !
Талоны на топливо которые воруются у ЗАО ИСК "Новое строительство" сдаются на 20 заправке диспетчеру Андрею. Бугаев помимо талонов вывозит топливо бочками автобусом который привозит воду.Дележка денег проходит следующим образом:Бугаев, Кравченко, Юсупов (редкостный ворюга)и начальник охраны.А Здоровцов их держит и дарит машины.Так, что учитесь, воруйте и вам подарят авто.....
2012-08-22 16:55 Александр Федеренко, г. Москва
Хорошая фирма
Да, действительно, сегодня сам видел как с 4 на 3 КПП Кравченко Николай с Бугаевым на Опеле вывозили топливо литров так 300. А им в подарок фирма машину подарила, мол "воруйте, молодцы хлопцы".Круто.Все это видит вся стройка и молчат.Может скоро им цистерну подгонят берите сколь хотите такие как вы у нас в почете.
2012-08-21 17:50 Юлия Безлюдная, г. Москва
Замечательная фирма, строит прекрасные дома и школы.Прекрасный человек Здоровцов Сергей Анатольевич который держит всю эту строительную компанию,
очень больно смотреть как ее разворовывают, так , Кравченко Николай со своим другом Бугаёым на личном автомобиле Опель, неоднократно (2-3 в неделю) вывозят по 200 литров топлива со стройки и продают, в среднем зарабатывают до 1. тис. дол. в неделю.Жаль, что фирма из-за таких людей скоро пойдет с молотка.
2012-06-28 17:29 сильвестр сталоне, г. Москва
не заметил
некоторые расхваливают эту фирму, но это хорошо только для них так как они являются жителями сел, гор где зарплата сто баксов их радует, а приехав туда сразу получает полугодовую зарплату 15 -20 тысяч и рады. Эти люди в основном узбеки, таджики будут пахать и махать лопатами с утра до ночи . Заработать хорошие деньги в этой организации не возможно , нет никаких подъемов по зарплате, могут наоборот урезать и штрафовать. Фирма туфта
2012-06-13 18:39 аноним, г. Москва
таких нет, разве что можно подзаработать у жильцов котeджей по хозяйству если начальство не будет знать, иначе уволят не смотря на то что этот подзаработок будет в ваше свободное время
они уже описаны в предидущих отзывах. Отношение действительно скотское с стороны начальства