Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 13:38 25.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: вово (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

спасибо что есть где заработать нам хохлам кто работает тот не занимается грязной писаниной а пишут кто только те кому нечем просто заняться хотят не работать а все иметь пишут алкаши которые ни на какой работе не удерживаются и остается только грязь завистную лить посмотри на себя в зеркало прежде чем оскорлять людей

много приходит случайных людей алкаши кто не хочет работать а компания нормальная главное вовремя деньги платят жилье есть кормят

# женя2013-08-14 21:45:24
александ семенюк и фаид (один и тот же человек) -пишет полный бред! малолеток купили за мелачевку писать отзывы,только кретин о таком мог написать, водкой клопов травить ха-ха-ха,дааа-а видать не знаешь что такое быть покусанным клопами,про имя молчал бы вообще герой хренов причем еще и тупой по полной, сам же пидор чужими именами подписался. где таких дебилов как ты находят ????
# петр2013-07-31 02:11:37
ты уебан за собой смотрел бы,разными именами за 7 минут подписался и чешешь нам тут хрень всякую,малолетками считаешь нас сидящими в бараке ,давай подходи к березкам возле отеля под названием 5 звездочный клоповник,или тебя за фоком умыть в озере чтобы раздуплился и увидел и клопов и помои что дают жрать,можем в гореносово в лесу потрачеи набить если ты живешь там
# Александр Семенюк2013-07-23 16:59:39
Оххх алкашня вы, сколько мы вас атких повидали, жены вас опрятными отправляют, вы не доходя до кпп разливаете водку и 2 дня подряд бухаете. Работаю по специальности сварщиком зар . плата 900 баксов. для меня и моей семьи вполне хватает. хватит обсирать компанию купленные уроды. вы просто выродки даже своего имени не показываете. вы говорите что то про условия?? вы роботяги какие вам условия? неженки вы. клопов боитесь? так вы водку не в себя лейте а по углам разлейтедля клопов то. и будут вам условия. если что то не равится к мамочке бежите. и на водочку денег просите. чай даст а коль и нет то отрезвляйтесь и нормально работайте.
# Фаид2013-07-23 16:53:04
Как работник данной строй. компании. могу смело заявить. что данная компания отвечает всем требованиям. я сантехник оплата ежемесячно 650 долларов. задержка в зарплате бывает максимум 2-3 дней(-я). из предоставленных условий: жилье, питание. ходят слухи и отрицательные отзывы о там что место жительства не пригодно для жизни. как проработавший в данной фирме 2 года. могу смело заявить, условия хороши тем что во первых теплые домики, а не вагоны, большие места для размещения кровати, была одна проблема это клопы. но настоящий работяга как я или кто то из моей бригады никогда над этим долго не страдали, а диклофосом за 2 дня всех ползучих вывели. питание отличное, на праздники праздничный стол. будущим работникам у меня один совет: не читайте то что пишут на сайтах, сайты это вранье, а отзывы могут быть написаны людьми посторонних фирм. да и что не видно что отзывы оставляют какие то малолетки, купленные за мелочевку? и которые спамят сидя дома.
# аноним2013-06-09 14:58:39
Ёбаный врот,когда уже прикроют тот конслагерь,сам там более года отпахал. Эта гнида БЫвкун не как не угомониться,все издевается сволочь! Тот вово что написал отзыв видать контуженый на всю колокольню (спасибо)- за что бля спасибо ,за то что тебя за человека не считают,за наёбку по зарплате,за то что пашешь как негр более 12 часов????? Явно было написано тем кому не довелось работать как большинству,протирал штаны !
# ХХХ2013-06-01 19:13:00
Фирма Говно, хорошего нет вообще ничего, клопы кишат, зп задерживают на месяц, а платят только тем кто хорошо зализывает зад начальству, всем остальным платят гроши. Люди, сто раз подумайте прежде чем туда ехать и тратить свое время и деньги!!!! Все негативные отзывы которые написаны-чистая правда, а положительные пишут только дебылы, т.е которые хорошо зализывают :))) Привет Б. !!!
# Василий2013-05-25 19:37:39
Первую зарплату вновь прибывшим задерживают на месяц, выплачивается через два месяца, третью обычно не получаешь поскольку срок миграционного талона к тому времени заканчивается, и нужно рассчитавшись ехать через границу домой.
Если вы называете жильем двухэтажное фанерное общежитие с комнатками 3 на 6 метров и низкими потолками, где в сезон проживает по восемь, а то и более человек, в выдаваемой постели вовсю орудуют клопы, где в туалете вечный срачь, антисанитария абсолютная, отсутствие горячей воды в душе, потому что за хороший нагрев воды надо заплатить каждый раз работающему в котельной узбеку , то какое оно тогда жилье нормальное вообще?
Еда... Завтрак в шесть утра, а это лишь чай с хлебом на ломоть которого можно, если успеешь захватить намазать подобие кусочка масла...
Обед... В обед надо успеть на раздачу первого и второго точно в час дня, а то не хватит, и обычно опоздавшим не хватает, ведь раньше, даже на пять минут выйти с объекта нельзя... Узбеки из соседнего общежития воруют обеденный хлеб с общего лотка, без зазрения совести если дежурные зазеваются...
Ужин в восемь часов вечера... Ужина человек может вообще не увидеть, поскольку рабочий день ненормирован и многих задерживают...
Рабочий день с половины восьмого утра, до восьми вечера, то есть двенадцать часов, а то и дольше, на усмотрение прораба, хотя в условиях контракта только до семи часов вечера... Но контракта с работником не спешат заключать...
# аноним2012-11-07 12:56:52
привет тебе от хохлов, как ты выразился! ты мудак не известной национальности! и не отвлекай своими бреднями нас от работы,а то придет злой дядько Б.... и уволит без зарплаты!
# аноним2012-11-07 12:52:22
жополиз ты галимый вово! напиши еще бредень своих,и если тебе так хорошо тут то тебе не стоит бояться написать свое имя,пусть стройка знает своих ГЕРОЕВ!
# аноним2012-11-07 12:47:04
вово где же ты пропал,на йогуртах наверное?
# пацан2012-11-05 00:46:01
Вово.непонятно почему,тебе платят вовремя деньги и непонятно чем тебя кормят-может ты у когото из начальства йогуртом питаешся.......по нашему сосеш.так что петух ты не выебакный или выебаный,может душевный пид.....не смей себя называть хохлом!!!!!Потому что если назовеш себя узбеком-тебя и узбеки выеб.....
# аноним2012-11-03 00:27:09
Это для таких как Вово!
# аноним2012-11-03 00:24:41
«Рабство может унизить людей до того, что они начинают любить его.» (Л. Вовенарг)
«Нет рабства позорнее, чем рабство добровольное.» (Сенека)
офисные кр......, прекращайте поднимать рейтинг!!!! действительно, поменьше бы таких тунеядцев как вы - было бы легче дышать!!!
# игорь2012-11-02 23:47:00
вот и я не понимаю тех людей,которые в настоящее время работают в этой компании и НЕ пишут о ней гадости,а гадости потому что правда тут выглядит как гадости и другого нет!
# -------2012-11-01 20:22:32
обязательно,только еще поработаем в москве в нормальной организации пару лет, и можно лететь домой-хохлам привет!
# аноним2012-11-01 14:43:36
Удачи вам на Родине, она вас ждет с распростертыми объятьями ))
# аноним 2012-10-31 20:04:35
не переживай,до нового года доработаем и валим от сюда куда подальше,а вы работайте в этой жопе сами!
# аноним2012-10-26 20:07:08
Не понимаю тех людей, которые в настоящее время работают в этой компании и пишут о ней гадости. Если вам тах хреново, то езжайте домй!!!
# аноним2012-10-25 20:02:33
алкашей очень много и это правда,условия очень плохие-жилье,питание! вово- это человек с офиса который никогда не работал на стройке и не знает какие тут условия!