Сайт:  alp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Отзывы о компании     alp group Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2014-02-17 13:58 Юлия, г. Москва
Офис очень близко от метро. Большая часть сотрудников - молодые интересные люди. Все для кофе-брейка на маленькой кухне.
Серая зарплата. Отпуск - 21 день. Отсутствие ДМС. Старое помещение, поэтому зимой холодно.
2014-01-20 16:45 Павел, г. Москва
Плюсов очень много т.к. это молодая и развивающаяся компания начиная от печенюшек на кухне и заканчивая ДМС, вот основные из них: Хороший и дружный коллектив, развитая корпоративная культура, ДМС, достойная оплата труда и открытые перспективы карьерного роста, так же стоит отметить обучение и сертификацию за счет компании.
Не самое удобное рабочее место. Офис на территории советского завода, на проходной сидят очень злые бабули, которые иногда портят настроение.
2013-12-12 14:26 Валерий, г. Санкт-Петербург
Компания активно растет, это заметно с первых недель работы. Есть реальные перспективы. Нравятся взаимоотношения в команде, даже работая удалено, чувствуешь себя частью коллектива. Рутину стараются постоянно разбавлять интересными проектами, мероприятиями. Неплохо налажена "обратная связь" - начальство открыто для предложений, и, самое главное, реагирует на них. Часто проводятся конкурсы внутри компании с ценными призами.
Хотелось бы расширения соцпакета. Не то чтобы это недостаток (все условия обговаривались на собеседовании), просто пожелание.
2013-11-15 17:10 Евгений Б.., г. Москва
Есть карьерный рост, за год получил повышение. Оплачивается сдача сертификационных экзаменов. Появился соц. пакет - либо фитнес либо ДМС. Больничные и переработки оплачиваются на 100%. Адекватное рук-во, если нужно отпроситься, всегда можно договориться.
Не удобно ездить за документами в главный офис на 1905г, Нет компенсаций обедов.
2013-11-15 11:01 Сергей, г. Самара
Работаю в Самарском филиале больше года – с момента открытия филиала. Очень радует наличие интересных задач и проектов. Хотя рабочая нагрузка высокая, тем не менее удается найти время для изучения новейших технологий, которые успешно удается внедрить клиентам, тем самым повышая свою квалификацию. Не менее важным является и дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера, а так же в меру лояльный стиль руководства.
Из недостатков хочется отметить не полностью белую зарплату, отсутствие ДМС, которые, однако, компенсируются достойным общим ежемесячными денежным вознаграждением.
2013-09-20 19:08 Евгений, г. Москва
Отличный коллектив, хорошие возможности для карьерного роста - менее чем за год получил повышение, широкий спектр интересных задач обеспечивает постоянный рост технических навыков, появилось ДМС, очень положительные впечатления от компании, предоставляют литературу для сдачи сертификационных экзаменов http://orabote.biz/feedback/show/id/92683
Отсутствуют
2013-09-19 18:22 Иван, г. Москва
Компания отличная. То что она на территории завода это ерунда. От метро близко. И потом это не главное , главное что люди афигенные, и руководство адекватное. Компания в отличие от многих нацелена на результат и эффективную работу своих сотрудников. При этом уважая их как личности. Жду звонка от них. Если буду там работать, буду очень рад
Нет.
2013-07-24 23:39 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже более 5 лет. ЗП выплачивается всегда вовремя, со временем появился доп. соц. пакет (ДМС или фитнес на выбор). Руководство заботиться о своих сотрудниках (неоднократно писали мои коллеги про печенки, корпоративы). Причем с каждым годом условия и возможности улучшаются. Т.к компания довольно большая, есть возможность для карьерного роста или перемещения из одного подразделения в другое. Еще большой плюс месторасположение.
Офис на территории завода, если бы был бизнес-центр....
2013-07-06 03:23 Руслан Исаев, г. Москва
При адекватности сотрудника, правильном подходе и желании чего-то добиваться очень высока вероятность, что это заметят и оценят. Если не замечают, есть смысл что-то менять в своей жизни. Возможно зависит от отдела, но, как правило, наблюдаю руководителей, с которыми можно конструктивно решать рабочие вопросы и даже личные. Часто идут на встречу с пониманием и без лишних формальностей. Компания быстро растет и это радует. В отделе постоянно идет процесс оптимизации процессов, все быстро…>>
О недостатках: Парковки для сотрудников нет Слабая связь между отделами (имхо) хотя есть много партнеров и с ними все ок! "Жуки -М.Б." (кому надо поймут) :))) не столько недостаток сколько просто безвредная данность, с которой приходится мириться :)
2013-06-03 03:08 Аноним, г. Москва
Начинал работать в компании еще студентом колледжа в качестве практики. Уже тогда ко мне было отличное отношение от начальства и коллег. С тех пор я уходил в институт и вернулся, получил несколько сертификатов за счет компании и по прежнему продолжаю там работать. Зарплату всегда платят во время. отпуск 4 недели, если не успеешь отгулять в конце года вернут просто деньгами. Есть на выбор ДМС или фитнес.
Офис на территории советского завода.