Сайт:  alp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Отзывы о компании     alp group Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2011-03-16 16:53 Кацубей, г. Москва
работал в двух франчах до этого, здесь пока более-менее. Ну, то есть, лучше, чем там. Что обещалии, то дают. По ЗП, я имею ввиду. Сдал Спеца, повысили, как договаривались на собесе. Хоть и серая, но без задержек. Квартиру помогли найти. Сейчас вот вводят дополнительный фишки- медстраховка, спорт - хорошо. И обеды обещали оплачивать. Каеф.
у заказчика нет НЕТА на площадке. Но я попросил -перевели в офис, а здесь все нормально.
2011-03-09 13:22 аноним, г. Москва
летом реально спасали кондеи! Есть ДМС, нормальный кусок белой зп (во многих франчах все -черняк)
работы че-то много :)
2010-07-22 08:49 Аноним, г. Москва
1.Офис расположен близко от метро 2.Есть бесплатный кофе
1.Работодатель нарушает все достигнутые договоренности.Условия, на основании которых вы согласились работать могут резко измениться, как только вы выйдете на работу. Сотрудников удерживают только тем, что в текущем месяце зп выплачивают за предыдущий. ЗП черная, соответственно если увольняешься - велик шанс за последний месяц ЗП не получить. С ЗП обманывают - есть неожиданные штрафные санкции. 2.Постоянно заставляют работать по выходным, рабочий день не нормирован - все переработки не компенсируются. 3.Могут…>>