Отзыв о компании ALP GROUP
Добавлен: 03:23 06.07.2013
Сайт:  alp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Никнейм: Руслан Исаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

При адекватности сотрудника, правильном подходе и желании чего-то добиваться очень высока вероятность, что это заметят и оценят. Если не замечают, есть смысл что-то менять в своей жизни.
Возможно зависит от отдела, но, как правило, наблюдаю руководителей, с которыми можно конструктивно решать рабочие вопросы и даже личные. Часто идут на встречу с пониманием и без лишних формальностей.
Компания быстро растет и это радует.
В отделе постоянно идет процесс оптимизации процессов, все быстро развивается. Постоянное движение вперед заметно и влияет на работу сотрудников. + любые предложения по улучшению процессов могут быть реализованы. Это очень положительная черта - использовать ум сотрудников, а не вводить непонятные процессы и регламенты.
В том числе развитие и в плане дмс, карьерного роста, корпоративов и т.д.
Коллектив - наверное так уж случилось, что даже разные по характеру и интересам люди как-то мирно уживаются и помогают друг другу. Может ичарам спасибо, может руководителям, но это так - коллектив молодой и чем-то напоминает муравейник - один начинает дело, другие тутже подхватывают.
Видел отзывы, где пишут о том что воздух продаем - бред.
Наверное, такие отзывы оставляют те, кто просто не способен своевременно попытаться решить свою проблему в жизни:) если бы мне что-то не нравилось настолько сильно, давно бы ушел и дальше строил свою жизнь.
Лично я многому научился за время работы в алп.
Итог: много положительных моментов, хотя, как и везде, есть свои недостатки.

Денег за отзыв мне никто не платил:) пишите, отвечу на вопросы.:)
Всем успехов в работе)

О недостатках:
Парковки для сотрудников нет
Слабая связь между отделами (имхо) хотя есть много партнеров и с ними все ок!
"Жуки -М.Б." (кому надо поймут) :))) не столько недостаток сколько просто безвредная данность, с которой приходится мириться :)