Сайт:  alp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Отзывы о компании     alp group Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2012-11-14 17:38 Аноним, г. Москва
Мощный, интересный коллектив, по настоящему понимающее начальство. Возможность профессионально расти. Возможность сдать MS экзамены(и не только) за счет компании. Работа находится не далеко от метро. Ну и наконец ПЕЧЕНКИ! ! ! :)
По началу приходится тяжеловато, но потом после вливания в коллектив, работа становится в кайф.
2012-10-24 03:10 Павел Задорин, г. Москва
Компания, которая несомненно нас спасла от обрушения в ту самую снежную зиму. Не справлялись, а тут они приехали и все быстро убрали. сосульки посбивали, чистота и порядок на крыше. Потом их еще вызывали раз в том году и в эту зиму тоже пришлось прибегать к их услугам. Так это довольно дешево!
Пока нет
2012-10-22 01:38 Александр, г. Москва
Первое серьёзное рабочее место, так что сравнивать не с чем. Из особо выделяющихся плюсов - мощный коллектив, если коллективом считать коллег твоего уровня. Эти ребята в беде не оставят. Профессиональный рост заменяется саморазвитием, ибо без этого самого саморазвития и находчивости работать в данной сфере бесполезно. И это интересно.
Объём работы по телеграммам со сроком исполнения "вчера" несколько превышает ожидания. И сложно понять - то ли в структуре рабочего времени дело, то ли ещё в чём-то... Катаклизм, длящийся больше месяца - это уже катастрофа. Но, чего наша не видала.
2012-08-21 16:16 Александр, г. Москва
Проработал в компании год. Очень дружный коллектив, который всегда научит и поможет. Приобрел огромное кол-во знаний, работая в этой компании. Хорошие условия для работы. Офис близко от метро. Компания предлагает бесплатную сдачу экзаменов для повышения квалификации. Оплачивается обеденный час, если во время него работать. Зарплата всегда без задержек.
Серая зарплата, небольшой соц.пакет.
2012-07-16 23:59 Иван, г. Москва
Хороший карьерный рост, начинал с обычного тех. спеца, при этом с нулевым опытом. В команде есть специалисты очень высокого уровня, которые всегда помогут и научат, а значит навыки будешь получать раза в 3 быстрее. Зарплата всегда вовремя и без задержек, как правило выше ожидаемой из за компенсаций. Переработки, предварительно согласованные оплачиваются, не использованные обеды компенсируются, что очень приятно. Отношения в коллективе, атмосфера в офисе, различные тим билдинги и бесплатные…>>
Соц. пакет минимальный Очень часто бывает большой обьем работы, но это и своеобразный плюс.
2012-06-06 19:41 BWN, г. Москва
Работаю в компании более 5 лет. Плюсы: Самый лучший и дружный коллектив. (в том числе и руководство компании) Довольно удобно расположены рабочие места. Ставятся интересные цели и задачи. Есть карьерный рост и перспективы по уровню ЗП.
Оч тяжело с парковочными местами на Столярном пер.
2012-05-28 23:39 Дмитрий, г. Москва
Работаю более 3 лет в отделе ITSM. Тоже начинал с технического специалиста. Как и обещали на собеседовании после получения сертификата MCP зарплата была повышена. Компания нацелена на повышения профессионального уровня своих сотрудников, оплачивая первую попытку сдачи экзамена (не только Microsoft) и выдавая материалы для подготовки. За это время осуществлял поддержку нескольких компаний, участвуя в переездах, модификации IT ландшафта и реализации проектов. Это позволило получить значительно…>>
Слабый соц. пакет
2012-05-23 15:54 Аноним, г. Москва
Офис недалеко от метро.
ЗП в конвертах. Социалка нулевая. К рядовым сотрудникам фиговое отношение. Перспектив никаких.
2012-05-14 18:01 Денизго, г. Москва
Начал я работать в АЛП в 2006 г. Обычным техспецом. В течение трех лет «вырос» до руководителя группы техподдержки. За эти 6 лет успел поучаствовать в десятке разных проектов – набрался опыта в работе и серверными и с клиентскими платформами, пережил несколько переездов клиентов. В настоящее время командой обслуживаем офис с количеством сотрудников более трехсот. Коллективом доволен – за время работы с руководством не было конфликтов, когда нужна была помощь, менеджеры шли (и идут) навстречу. Относительно…>>
нет мед. страховки.
2011-07-09 18:12 Аноним, г. Москва
Бесплатные печеньки. ДМС или фитнес после испытательного срока.
Классический "франч" с "крупными" проектами. ЗП выплачивается в следующем месяце. При увольнении мне не было выплачено 30% от оговоренной заработной платы. Выходные и переработки (даже предварительно согласованные) не оплачиваются.