Сайт:  alp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Отзывы о компании     alp group Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2017-01-22 00:00 Бизнес-аналитик, г. Москва
Скоро будет 8 лет, как работаю в компании. Могу сказать, что компания заботиться о своих сотрудниках. Зарплату выплачивают регулярно, она своевременно повышается. Дружный коллектив за это время не развалился, а только укрепился и вырос более чем в 2 раза. Что является несомненной заслугой грамотного руководства. Новые вакансии стараются закрывать за счет повышения сотрудников, что положительно влияет на карьерный рост и, опять же, зарплату.
Офисное помещение. Сейчас офис находится в здании на территории завода.
2016-11-30 15:45 sdv sdv, г. Москва
Дружный коллектив, перспектива роста, достойная оплата труда, оплачиваемые курсы повышения квалификации и последующая сертификация, хороший соц. пакет, лояльное руководство. С достойными сотрудниками текучки кадров нет.
офис менеджер все время раздражает, зачем ее держут непонятно.
2016-09-07 18:34 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Отмечу дружественную атмосферу в коллективе, в основном мужском, все же профиль направления в компании технический. При этом, вне зависимости от территориального расположения, нет пауз при совместной работе, что не маловажно при филиальной структуре (имею опыт работы в крупной филиальной компании). Руководство, при диалоге тебя слышит и дает адекватную реакцию и оценку, готово поделиться опытом. По финансовой составляющей, тоже стабильность: зарплата выплачивается своевременно, но не индексируется…>>
Нет привычных «пряников» по социалке: ДМС, квартальных премий, спортзала или бесплатных курсов английского.
2016-08-22 11:53 Аноним, г. Москва
Отличная рабочая атмосфера и замечательный коллектив! ! ! Интересная работа, проекты. В дополнении чай, кофе, сладости. Приветливые и отзывчивые девочки в секретариате и в hr-отделе.
офис на территории завода
2016-07-07 17:28 Екатерина, г. Москва
Работаю в компании около 2 лет. Довольна всем :от атмосферы в коллективе до зарплаты. Радуют лояльное, позитивно мыслящее начальство и карьерный рост.Всегда можно обратиться к коллегам за помощью и советом к начальству. Стабильная зарплата, ни разу не была задержана. АЛП -это отличный старт в самореализации.
Много бумажной волокиты, издержки профессии.
2016-06-01 10:49 Адам, г. Москва
Работаю в компании больше года, взаимодействую со всеми департаментами, коллектив молодой, все нацелены на результат, на личностный рост и на рост компании, при этом очень позитивный и дружный коллектив. После крупной западной компании меня приятно удивила позитивная атмосфера в компании. Есть возможность роста, лично я, за год очень много приобрел в профессиональном плане. Своевременная выплата ЗП, нормированный рабочий день, что не мало важно. Офис расположен рядом с метро. Руководство…>>
Если открывать окна, довольно пыльно.
2016-04-21 19:29 Аноним, г. Москва
Интеллигентное общение с соискателями, сотрудниками
Полное отсутствие перспективного роста по некоторым направлениям деятельности, причина - нету специалистов которые смогут обучить сотрудников, раздельная работа подразделений ( нету обмена опытом )
2016-04-06 17:39 Николай, г. Москва
Работаю в компании 10-ый год. За это время компания выросла в несколько раз и лично я вместе с ней. Получил огромный опыт и саморазвитие. Несмотря на увеличение объёма работ, успешно веду свой участок за счет оптимизации процессов и получаю удовольствие от проделанной работы. Плюсов много и, наверняка, их коллеги уже описывали. Для меня важно, что ни разу не задерживали заработную плату. Прекрасный дружественный коллектив, состоящий из профессионалов. Текучки в ИТ-департаменте никогда не…>>
Из недостатков не могу указать ничего существенного. Да, немного мылит взгляд территория завода Рассвет, на котором расположен один из офисов. Да, немного тесновато становится в помещении. И, да, бывает очередь в мужской туалет. :-)
2016-03-03 17:16 Аноним, г. Самара
Много интересных проектов, дружный коллектив, не скучно
пока не заметил
2016-03-03 16:57 Аноним, г. Самара
Коллектив дружный вне зависимости от региона (несколько филиалов). Начальство адекватное. С выплатой/объёмом ЗП проблем не было. ГСМ/Переработки оплачиваются. Премии - По результатам работы/Новый Год/ДР, итп. Мероприятия, Чай/Кофе/Сахар, Кондиционер. Нестандартные / интересные задачи время от времени появляются.
Найти место на парковке сложно, но можно.