Другие названия: Логиноф
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loginoftrans.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (499) 519-0505; 8 (800) 550-5520

Описание деятельности:  Транспортная компания «Loginof» ориентируется, в первую очередь, на контейнерные перевозки. Наш управляющий офис находится в Москве, в Москве же размещен собственный автопарк, включающий в себя машины всех грузовых форматов. В комплексе отличные логисты и собственный транспорт составляют надежную систему перевозки контейнеров по Москве и Московской области.

Отзывы о компании     Loginof Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2018-03-08 12:39 Менеджер среднего звена, г. Москва
Почитал много отзывов, хочу написать свой... Работаю в компании полтора года. Те кто создает видимость работы, долго не задерживаются, т.к. у каждого есть план выполнения. Офис норм, условия для водителей норм (кровать, душ, туалет, стиралка, холодильник и т.п.) Много отзывов негативных со стороны водителей: по работе общаюсь много с отделом кадров и могу сказать, что те кто уходили искать место по-лутше - через 3-4 месяца возвращались, т.к. в других компаниях просто АД. Машины свежие,…>>
В середине 2016-2017 был активный рост компании, собеседования носили массовый характер, но это простая математика, если тебе нужно принять на работу 100 человек, нужно провести мин. 1000 собеседований. Сейчас все устаканилось и полет нормальный. Офис в промзоне - два или три раза в день ходит служебный транспорт до м.Печатники.
2018-03-06 16:59 Александр, г. Москва
Конструктивных отзывов про компанию не увидел. И не понятно почему столько негатива! В компании всегда ценили и будут ценить ответственных и исполнительных людей, работы здесь много и она не лёгкая, зато оплачивается сооветствующе! А многие хотят сидеть на месте, ничего не делать и получать денежку! Таких начальсвто терпеть не будет! Есть все условия для труда, вашего роста и развития! Компания советую, работаю здесь больше года. Всё устраивает!
Работа не для ленивых
2017-02-06 14:01 Василий, г. Москва
Что за бред про сетевой маркетинг, ничего там такого нет, лично проходил собеседование, товарищ посоветовал он там работал, вполне всё достойно и ребята которые меня собеседовали, видно что грамотные продажники. Жду от них ответа.
пока не заметил
2016-10-04 09:03 Иван, г. Москва
Денег не ПЛАТЯТ ! ! ! ! ! ! ! Контора гнилая, как и все люди, которые в ней работают. МОШЕННИКИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-10-01 11:50 Олег Званкович, г. Москва
Отличные логисты все (особенно Виктор), прекрасные кадровики( Юля), железный начальник транспортного отдела(на этих людях держится контора, настоящие профессионалы)и два механика Анатолий и Эрнест.
Бухгалтерия-при слове деньги, теряет волю... воруют у сотрудников деньги, задерживают выплату на 7-10 дней! РАЗБЕРАТЕЛЬСТВА БЕСПОЛЕЗНЫ, ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ БЕГАТЬ ТЕМ МЕНЬШЕ ПОЛУЧИТЕ(я пошел забирать 10т руб, сказали первый раз отдадут тысячу, затем сказали вообще -ты нам должен! )Из зарплаты вычитают под разными предлогами от 5и до 20ти тыс.руб! Салярка за свой счет! могут посчитать по цене 98 бензина например(исключительно по фенгшую). За время работы в компании у меня не было ни одного штрафа…>>
2016-08-02 17:38 Аноним, г. Москва
Вход без пропуска
Пропускайте это собеседование мои друзья и дальше искать.
2016-04-26 08:52 Соискатель, г. Москва
не знаю
Есть люди реально работающие/работавшие в этой компании? Поделитесь впечатлениями!
2015-11-16 17:24 Анастасия, г. Москва
Подтверждаю! До 10 человек на одном якобы собеседование. На собеседования приглашают еженедельно по понедельникам, средам и четвергам, всегда в 16:00 в офисе. М. Печатники. Конкурсный отбор))) Возомнили себя крупной корпорацией, в которую прямо сейчас побегут толпы успешных менеджеров, которые будут доказывать кто из них лучший продавец, чтобы его взяли на работу)) Сначала станьте Газпромом, а потом уже выпендривайтесь. Смешно и грустно
2015-11-16 17:24 Ольга, г. Москва
Никаких
Хочу предупредить всех, кто захочет приехать на собеседование в эту компанию! ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! Не тратьте своё время! Людей на собеседование гонят толпами! Собеседование несет МАССОВЫЙ характер, на котором Руководитель рассказывает о системе мотивации, об услуге, которую менеджеры будут предлагать потенциальным клиентам. По телефону вещают, что совокупный уровень дохода складывается из процентов от сделок и фиксированной части. Но о системе мотивации соискатели узнают только на…>>