Отзыв о компании LOGINOF
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loginoftrans.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (499) 519-0505; 8 (800) 550-5520

Описание деятельности:  Транспортная компания «Loginof» ориентируется, в первую очередь, на контейнерные перевозки. Наш управляющий офис находится в Москве, в Москве же размещен собственный автопарк, включающий в себя машины всех грузовых форматов. В комплексе отличные логисты и собственный транспорт составляют надежную систему перевозки контейнеров по Москве и Московской области.

Никнейм: Олег Званкович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Отличные логисты все (особенно Виктор),прекрасные кадровики( Юля),железный начальник транспортного отдела(на этих людях держится контора,настоящие профессионалы)и два механика Анатолий и Эрнест.

Бухгалтерия-при слове деньги,теряет волю...
воруют у сотрудников деньги,задерживают выплату на 7-10 дней! РАЗБЕРАТЕЛЬСТВА БЕСПОЛЕЗНЫ,ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ БЕГАТЬ ТЕМ МЕНЬШЕ ПОЛУЧИТЕ(я пошел забирать 10т руб,сказали первый раз отдадут тысячу,затем сказали вообще -ты нам должен!)Из зарплаты вычитают под разными предлогами от 5и до 20ти тыс.руб!Салярка за свой счет!
могут посчитать по цене 98 бензина например(исключительно по фенгшую).
За время работы в компании у меня не было ни одного штрафа ни из гаи,ни от начальства(только положительные отзывы)при этом каждый месяц-кудато сисчезали кровно заработанные*
Зарплату(расчитывайте) примерно на 1,2 - 1,8тыс руб в день,больше не будет состригут.В общем 35-45 тыс руб.за график 6-1!При отпуске на деньги и не расчитывайте,при уволинении отдают только черную зарплату...И бегать придется с месяц( по словам коллег,которые уволились)