Другие названия: Логиноф
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loginoftrans.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (499) 519-0505; 8 (800) 550-5520

Описание деятельности:  Транспортная компания «Loginof» ориентируется, в первую очередь, на контейнерные перевозки. Наш управляющий офис находится в Москве, в Москве же размещен собственный автопарк, включающий в себя машины всех грузовых форматов. В комплексе отличные логисты и собственный транспорт составляют надежную систему перевозки контейнеров по Москве и Московской области.

Отзывы о компании     Loginof Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2018-06-28 09:24 М****м логист, г. Москва
В компании работаю уже полгода в должности логиста, мне нравится. График удобный, можно поменяться при необходимости. Коллектив молодой, приятный в общении, часто собираемся и после работы для общения. По зарплате без задержек, все строго вовремя бывает, это хорошо, так как есть уверенность. Начальство вполне нормальное, не придираются по мелочи
не могу назвать никаких минусов, их нет
2018-06-19 05:36 менеджер В******р, г. Москва
В компании проработал менеджером почти три года, и могу сказать, что руководство смогло создать условия для плодотворной работы. Обязанностей много, клиенты попадаются разные, поэтому работа требует внимания и терпения. Сразу скажу, что лодыри долго не задерживаются, так как начальство таких не терпит. Зарплату выдают без задержек, и довольно часто бывают премии за отличие в работе. Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
недостатков не обнаружено
2018-06-08 09:05 М****а, г. Москва
Два года проработала менеджером в этой компании. В целом, моя работа мне нравилась. Коллектив был хороший, все стояли друг за друга горой. С выплатой зарплаты проблем не возникало, перечисляли ее день в день. Жаль пришлось уволится из за переезда.
2018-05-30 01:35 А***н, г. Москва
Я уже водилой много где работал и знаю специфику профессии. В данной конторе все честно, золотых гор не обещают, платят чисто сколько отработал. Поначалу я 40 получал, потом уже постепенно увеличили до 70 тысяч. Понятно, что работа напряженная, но все честно, коллектив хороший и начальство нормальное. Если что, всегда можно договориться, да и премии давали. Если не ленится и хорошо делать свою работу, то тебя здесь будут ценить. Понятно лентяев здесь быстро выгоняют.
Меня все устраивало, главное хорошо работать
2018-05-19 13:34 Аноним, г. Москва
Кто хочет устроится сюда водителем, могу дать совет: не трудягам тут нечего делать. Я работаю четыре года и хорошо при этом зарабатываю и четыре года уже наблюдаю, как отсеивается всякая шушера, расчитывающая пинать, извините, г., да ещё деньги получать за это. Сидите лучше дома.
2018-05-07 10:49 В***м, г. Москва
Работаю больше года водителем. Претензий и нареканий нет. Зарплата вовремя, без задержек. С руководством не сталкиваюсь просто физически нет времени. Запчасти на авто выдают исправно, так же нет проблем с бензином. За переработку выстреливает премия. Меня полностью устраивает график работы и отношение руководства к сотрудникам. Без лишних заморочек сказали сделал всё.
2018-04-28 03:01 Сергей, г. Москва
Пошел устраиваться работать менеджером в данную компанию, когда только приехал в город. Теперь я вот уже второй год штатный сотрудник. Конечно поначалу нужно было много всего освоить и понять специфику работы, но коллеги все рассказали, да и начальство за мелкие ошибки не наказывало. Зарплата у меня постепенно увеличивалась. Сначала я с 40 тысяч начинал, теперь уже 70-80 получаю, иногда еще премию дают. Данное место меня вполне устраивает. Ты четко исполняешь свои обязанности, тебе хорошо…>>
2018-04-17 09:09 Дамир, г. Москва
Нормальная контора с адекватными требованиями, лентяям тут точно не место, а кто хочет работать и зарабатывать - тот пожалуйста!
2018-04-06 14:58 водитель, г. Москва
Работу водителя искал 2 месяца - не хотелось перебиваться по пустякам. Пришел в Логиноф по объявлению в интернете - никакой протекции. Поговорил с мужиками возле гаража - вроде путная компания. После пошел на собеседование. Корочки у меня норм, трудовая в порядке - взяли на работу без проблем. И вот через два года как здесь скажу прямо - заработать можно. Только всякую дурь из головы лучше выбросить сразу. Бухло, прогулы, скандалы тут никому не нужны - нужна только работа. Это не детский сад и…>>
2018-04-04 03:29 Иван, г. Москва
Около двух лет работал менеджером в данной компании. Наверное и дальше бы продолжил если бы не переезд в другой город. Освоится здесь было непросто, ведь большой объем информации нужно воспринимать и с документами не запутаться. Но коллеги помогали и начальство прощало мелкие косяки. Мотивировала меня прежде всего зарплата. Работники с опытом по 70-90 тысяч получали. Я тоже к этой сумме за три месяца пришел. Выплачивали деньги стабильно и еще премии бывает давали. График здесь гибкий, если срочно…>>
Практически нет