Отзыв о компании LOGINOF
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loginoftrans.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (499) 519-0505; 8 (800) 550-5520

Описание деятельности:  Транспортная компания «Loginof» ориентируется, в первую очередь, на контейнерные перевозки. Наш управляющий офис находится в Москве, в Москве же размещен собственный автопарк, включающий в себя машины всех грузовых форматов. В комплексе отличные логисты и собственный транспорт составляют надежную систему перевозки контейнеров по Москве и Московской области.

Никнейм: Менеджер среднего звена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Почитал много отзывов, хочу написать свой... Работаю в компании полтора года. Те кто создает видимость работы, долго не задерживаются, т.к. у каждого есть план выполнения. Офис норм, условия для водителей норм (кровать, душ, туалет, стиралка, холодильник и т.п.) Много отзывов негативных со стороны водителей: по работе общаюсь много с отделом кадров и могу сказать, что те кто уходили искать место по-лутше - через 3-4 месяца возвращались, т.к. в других компаниях просто АД. Машины свежие, ремонтная база своя. Специфика работы логистической компании такая, что нужно четко следить за правильностью оформления первичных документов (ТТНки) и сдавать их вовремя,а тот, кто часто косячит с доками из водил, получают минус к зарплате,отсюда и гневные отзывы на сайтах. Кстати после этого многое поменялось - часть руководства среднего звена уволили, т.к. стало понятно, что люди ничего не делают. Всем ввели систему отчетности.

В середине 2016-2017 был активный рост компании, собеседования носили массовый характер, но это простая математика, если тебе нужно принять на работу 100 человек, нужно провести мин. 1000 собеседований. Сейчас все устаканилось и полет нормальный. Офис в промзоне - два или три раза в день ходит служебный транспорт до м.Печатники.

# Ирина2018-03-13 21:03:01
Полезный отзыв