Отзыв о компании LOGINOF
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loginoftrans.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (499) 519-0505; 8 (800) 550-5520

Описание деятельности:  Транспортная компания «Loginof» ориентируется, в первую очередь, на контейнерные перевозки. Наш управляющий офис находится в Москве, в Москве же размещен собственный автопарк, включающий в себя машины всех грузовых форматов. В комплексе отличные логисты и собственный транспорт составляют надежную систему перевозки контейнеров по Москве и Московской области.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Хочу предупредить всех, кто захочет приехать на собеседование в эту компанию! ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! Не тратьте своё время!
Людей на собеседование гонят толпами!
Собеседование несет МАССОВЫЙ характер, на котором Руководитель рассказывает о системе мотивации, об услуге, которую менеджеры будут предлагать потенциальным клиентам.
По телефону вещают, что совокупный уровень дохода складывается из процентов от сделок и фиксированной части. Но о системе мотивации соискатели узнают только на встрече, цель заманить всех!
На испытательном сроке менеджер работает на процентах без оклада.
Текст моего приглашения на собеседование:

Вакансия: Менеджер по продажам транспортных услуг. Компания: ЛОГИНОФ
Ольга, добрый день.
Нашла Ваше резюме на портале Карьерист/Суперджоб/Superjob и хочу предложить Вам нашу вакансию Менеджер по продажам транспортных услуг
Высылаю Вам адрес с подробным описанием, как нас найти. Так же во вложении подробное описание вакансии.
Ждем Вас в среду 21.09.2015г. в 16:00. Просьба подтвердить возможность встречи в ответ на это письмо.
Возьмите с собой паспорт обязательно!

Ровно в 15:45 наш корпоративный мина автобус встретит Вас у метро Печатники (выход из турникетов сразу на улицу и направо) и отвезет в наш офис. Автобус белого цвета. Марки Мерседес. Стекла тонированные. На стекле табличка ЛОГИНОФ (наша фирма-партнер, любезно предоставляющая нам транспорт для наших соискателей)

На пункте охраны скажите, что Вы идете в Компанию «ЛОГИНОФ» на собеседование. От пункта охраны самое первое здание по правую руку. Вход центральный (между елками), третий этаж, офис 301.
Схема проезда, с описанием как найти остановку автобуса и маршрутки и как найти нас, с указанием точного адреса, во вложении.
Рекомендую воспользоваться маршруткой. Она значительно быстрее Вас довезет, и остановится намного ближе от нашего офиса, нежели автобус.
Можно ехать от м. Печатники, от м. Марьино, от м. Текстильщики, от станции электрички Перерва