Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  rostbk.com
Регионы работы: Тюмень, Москва, Новосибирск, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Повышение квалификации,сертификация, охрана труда, профессиональное обучение для компаний разных отраслей

Отзывы о компании     ООО"РостБизнесКонсалт" Всего отзывов: 41

2022-06-20 13:53 Е***а, г. Тюмень
Работаю уже давно. Сначала была приятно удивлена офисом и доброжелательностью! Со временем думала, что это совсем не моя работа. Хотела уходить... У меня такое часто бывает, надоедает что-то и хочется меняться. Уговорили остаться. До сих пор там работаю, зарплата в срок, переработок лично у меня никаких нет. Печенюшки, чай, кофе. Приятные коллеги))) Так что присоединяйтесь к нашей дружной атмосфере, здесь правда уютно! )
Сначала ЗП была ниже, но потом меня повысили.
2022-04-01 09:43 Специалист, г. Тюмень
Работаю в данной компании с мая 2019 года. До этого не работала в этой сфере, но быстро всему обучили. Трудоустройство официальное, заработная плата всегда вовремя, отношение руководства отличное. Все стабильно, все хорошо. Жаловаться не на что.
2022-02-22 09:45 Специалист, г. Тюмень
Я в этой компании работаю специалистом по обработке данных, мне вообще нравится работа, да было первое время тяжеловато, так как работа очень монотонная. Нужно много сидеть за одним и тем же делом, месяцами делаю одно и то же, сначала думала, что уйду так как не смогу работать, но сейчас я своей работой довольна. Дружный коллектив и прекрасное руководство.
2022-01-13 14:27 Менеджер по работе с кли, г. Тюмень
Проработала 3 года. Почти получила место начальника отдела продаж во входящих, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в другой город к родителям. Плохого сказать о них не могу. Мне там нравилось. Коллектив просто потрясающий, самые лучшие девочки. Мы с ними и помимо рабочих мероприятий вместе проводили время, почти со всеми общаемся и после моего увольнения. И там есть даже те сотрудники, которые еще ДО меня работали в этом отделе. То есть понимаете на сколько там…>>
2021-08-25 15:03 Аноним, г. Москва
В компании любят пускать пыль в глаза, печенюшки для сотрудников, бонусы за пунктуальность, кофе по скидке, праздники, но в конечном счете это ерунда, и не оправдывает то, что увольняют тут внезапно и в течении одного дня. Как-то бедная девушка пришла на работу, а в обед начальнику отдела уже сказали, увольнять ее, она не нравится, человек работал 8 месяцев. Второго менеджера уволили через 3 месяца, тоже внезапно, одним днём. Другого через 5, сидел человек на новом направлении и просто…>>
2020-09-11 06:05 Специалист, г. Тюмень
Недавно успешно прошла собеседование, сейчас работаю. Очень комфортные условия, удобно добираться до работы-офис расположен в центре города. отличный график работы, на работе никого не задерживают. Вовремя выплачивают зар плату, реальная возможность зарабатывать хорошие деньги! Есть возможность расти по карьерной лестнице за результативность и показатели в работе. Рекомендую данную компанию для трудоустройства. Многие работают в компании по 5 лет и больше, это уже что-то да значит.
2020-07-17 11:29 Е***а, г. Тюмень
Успешно прошла собеседование в данную компанию и уже пол года являюсь частью отличного коллектива и руководства! Реальные планы , комфортные условия , стабильность.
2020-07-07 15:30 Специалист по работе с к, г. Тюмень
Прошла собеседование в компании ООО"РостБизнесКонсалт", чему безумно рада. Предусмотрено обучение, что не мало важно. Объем информации к изучению большой, но в данной компании, все очень грамотно проработано в этом плане. С новичками занимаются регулярно, материал к изучению предоставляется качественный, что дает уверенность в первые дни работы с клиентами. Трудоустройство официальное сразу, по окончанию стажировки.
2020-07-02 14:07 менеджер по продажам, г. Тюмень
В июне прошла собеседование, через 2 дня вышла на обучение. Теперь работаю в отделе. Руководство лояльное, поставленные задачи выполнимы, красивый светлый офис, молодой приятный коллектив. Здесь видишь, что можно развиваться и получать достойную зарплату!
пока не заметила
2020-06-26 07:44 Н*****а, г. Тюмень
работаю давно, много чему научилась. Компания даёт очень много полезных навыков. достойная оплата и всегда есть возможность развития в любом направлении. Работу свою люблю, рекомендую и буду рекомендовать всегда!