Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  rostbk.com
Регионы работы: Тюмень, Москва, Новосибирск, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Повышение квалификации,сертификация, охрана труда, профессиональное обучение для компаний разных отраслей

Отзывы о компании     ООО"РостБизнесКонсалт" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Тюмень Москва Новосибирск Нижний Новгород

2021-08-25 15:03 Аноним, г. Москва
В компании любят пускать пыль в глаза, печенюшки для сотрудников, бонусы за пунктуальность, кофе по скидке, праздники, но в конечном счете это ерунда, и не оправдывает то, что увольняют тут внезапно и в течении одного дня. Как-то бедная девушка пришла на работу, а в обед начальнику отдела уже сказали, увольнять ее, она не нравится, человек работал 8 месяцев. Второго менеджера уволили через 3 месяца, тоже внезапно, одним днём. Другого через 5, сидел человек на новом направлении и просто…>>
2018-08-15 15:17 Менеджер, г. Москва
Здесь работаю год и теперь еще больше уверен в том, что мне с рабой повезло. Похвастаться хорошей заработной платой, может не каждый, а я могу. В общем работа, на которой нужно работать, и будет Вам достойное вознаграждение.
все ОК
2018-06-27 12:28 П****а, г. Москва
Впечатление о компании положительные. За время моей работы в компании, она ни разу не нарушила свои обязательства перед работниками, заработную плату выплачивают во время. Многие сотрудники работают в компании более 5 лет
пока не заметила