Отзыв о компании ООО"РостБизнесКонсалт"
Добавлен: 14:27 13.01.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  rostbk.com
Регионы работы: Тюмень, Москва, Новосибирск, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Повышение квалификации,сертификация, охрана труда, профессиональное обучение для компаний разных отраслей

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: Август 2021

Проработала 3 года. Почти получила место начальника отдела продаж во входящих, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в другой город к родителям. Плохого сказать о них не могу. Мне там нравилось. Коллектив просто потрясающий, самые лучшие девочки. Мы с ними и помимо рабочих мероприятий вместе проводили время, почти со всеми общаемся и после моего увольнения. И там есть даже те сотрудники, которые еще ДО меня работали в этом отделе. То есть понимаете на сколько там сплоченный коллектив. Про другие отделы не скажу так подробно, но между отделами хорошая конкуренция. Нет подстав.
По карьерной лестнице можно продвинуться легко, если ты действительно работаешь. Потому что начальство умеет ценить подчиненных. Хочу сказать спасибо коммерческому директору Ильиных Александру, он всегда поддерживал, говорил что все получится, что нужно стараться.
Переработки были только тогда, когда ты сам профилонил звонки и не выполнил план. Хочешь получить нормальную зп, а не оклад - работай, выполняй план.
В отпуск ходила каждый год и по два раза.
Классный плюс - заболел, а в пандемию с этим вообще жесть - можешь поработать из дома. В общем от компании остались приятные впечатления и чувство теплоты! Спасибо моему коллективу и руководителям!