Отзыв о компании ООО"РостБизнесКонсалт"
Добавлен: 15:03 25.08.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  rostbk.com
Регионы работы: Тюмень, Москва, Новосибирск, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Повышение квалификации,сертификация, охрана труда, профессиональное обучение для компаний разных отраслей

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020

В компании любят пускать пыль в глаза, печенюшки для сотрудников, бонусы за пунктуальность, кофе по скидке, праздники, но в конечном счете это ерунда, и не оправдывает то, что увольняют тут внезапно и в течении одного дня. Как-то бедная девушка пришла на работу, а в обед начальнику отдела уже сказали, увольнять ее, она не нравится, человек работал 8 месяцев. Второго менеджера уволили через 3 месяца, тоже внезапно, одним днём. Другого через 5, сидел человек на новом направлении и просто руководство передумало развиваться в этой сфере и ее попросили уйти, хотя вчера ещё сидела строила планы писала отчеты. Я здесь, и я все ещё в шоке, сижу и каждый день боюсь оказаться на их месте! Часть зарплаты в конверте, и ее еще нужно выбить, положения о зарплате на руки не выдают, о выплатах вне оклада, который прямо скажем минимальный, нужно постоянно напоминать и считать его, из него по идее не должны вычитать налоги, раз выдают на руки, но вычитают как и из всего, бухгалтерия часто выдаёт с ошибками деньги.
Повелась на красивые обещания и улыбки на собеседовании и теперь некуда не деться, пока не найдёшь что-то другое. Будьте осторожнее и осмотрительнее.

# О***а 2022-06-01 14:29:30
А зачем вы там работаете если вам все не нравится?
# Аноним2021-09-29 09:46:39
Так план наверное не делали, вот их и уволили. А ты раз боишься, и план тоже не делаешь, лучше не ной, а сам уходи