Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  rostbk.com
Регионы работы: Тюмень, Москва, Новосибирск, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Повышение квалификации,сертификация, охрана труда, профессиональное обучение для компаний разных отраслей

Отзывы о компании     ООО"РостБизнесКонсалт" Всего отзывов: 41

2022-12-23 09:06 Аноним, г. Тюмень
Работаю в РБК уже пару лет. За это время небыло никаких проблем с рководстовм или коллективом. В компании работают открытые, веселы люди, которые всегда придут на попмщь если что-то случилось. Условия работы тоже хорошие. Офис в центре, на рабочем месте все есть, а если чего-то не хватает, то ты можешь обратиться к руководителю и тебе это предоставят. В компании есь все чтобы расти и развиваться!
2022-12-14 23:45 Сервис-менеджер, г. Тюмень
Стабильность в данной компании, хорошие возможности карьерного роста, возможности получения нового опыта и знаний. Фиксированная оплата труда. Вы точно знаете, когда и сколько денег получите.Четкий рабочий график.Так же работать можно удаленно или в центре города в теплом офисе и немаловажно в приятном коллективе.
Нет ДМС
2022-12-09 12:41 Копирайтер, г. Нижний Новгород
Устраивает всё: руководство, коллектив, режим работы, объём задач и гонорар =) Работаю удалённо и кайфу)) Чёткие ТЗ, понятные правки. И развитие постоянное, постоянно что-то крутое генерят —  как специалист, не заскучаешь и не протухнешь 100%.
2022-11-07 07:48 Копирайтер, г. Новосибирск
Меня устраивает все. Четко поставленные задачи, понятный объем работаю и оплата труда. Для компании важен результат, а не сколько и когда ты работаешь. На удаленке просто прекрасно. Зарплата всегда вовремя
2022-10-22 08:57 Менеджер по работе с кли, г. Тюмень
Очень нравятся комфортные условия труда и уровень зп. Работать психологически очень комфортно. В коллективе здоровый микроклимат, руководство мега лояльные и профессиональные люди, которые открыты к взаимодействию сотрудниками. Мне, например, очень важно знать, что меня слышат и готовы со мной обсуждать рабочие моменты. Пожалуй, единственное чего мне не хватает в РБК, это ДМС.
2022-10-11 21:10 Бухгалтер, г. Тюмень
Очень рада, что попала сюда. РБК лучшие! Директора супер! И весь коллектив просто сказка! Здесь каждый тебя поддержит и никогда никто не бросит в беде! Плюсов работы здесь лично для меня очень много: корпоративная культура, график работы, зарплата, отношения в коллективе, отношение руководства, корпоративные мероприятия, возможность профессионально развиваться и расти по карьерной лестнице, комфортные условия труда, возможность творчества в работе, уверенность в завтрашнем дне, открытое…>>
2022-09-23 12:17 Методист, г. Тюмень
Работаю в компании РБК с документами совсем недолго, может быть поэтому нет уверенности в завтрашнем дне, ну, то есть в том, что я ценный сотрудник)) Нравится разнообразие в работе и уважительное отношение руководства. Немного напрягает нагрузка, точнее мой уровень напряжения, но это скорее моя индивидуальная особенность, очень уж ответственно отношусь к работе.
2022-09-16 09:51 Д***я, г. Тюмень
Устроилась в компанию "РостБизнесКонсалт" в сентябре 2019 года. Около года работала в офисе в центре Тюмени. Очень нравилось там - уютно, коллеги приятные)). Потом по личным обстоятельствам стала работать удаленно. Руководство пошло навстречу). Самое для меня важное здесь - неплохая зарплата, удобный график работы, отличные отношения с коллективом, классные мероприятия (стальной характер, праздники, Новый год - все на высоте! ).
2022-08-30 19:54 А*******р, г. Тюмень
Отличный коллектив Справедливые руководители Комфортабельный офис в центре города Хороший карьерный рост Удобный график работы
2022-07-08 19:30 Специалист, г. Тюмень
С 2019 года работаю в этой компании. Первое время работала в офисе, сейчас перешла на удаленную работу. Нравится что руководство часто идет на встречу по любым вопросам. Коллектив у нас дружный, официальное трудоустройство, хорошая зарплата.
Есть план, но его несложно выполнить.