Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Отзывы о компании     омакс груп Всего отзывов: 105

2011-01-23 13:26 Дмитрий, г. Москва
Возят до работы и с работы автобусом
В январе обедов не стало, зарплату задержали чуть ли не на неделю! А когда им что то надо то просят. Постояно строят, то С. то О. Тут все пишут про К., какой он, но с ним всегда можно договориться - главное с ним делиться, не то что с новым руководством.
2011-01-09 18:30 Петя дебил, г. Москва
Это когда прихожу на надоевший мне склад и иду спать в ряд, в анкера, где можно пожрать спокойно и там же поссать.
Увольняют эти начальники всех почем зря. Все идет от К., А. и других в женском обличии от отдела кадров. А всех стукачей как всегда прощают и дают этим пустословам работать. Зона а не склад.
2011-01-05 15:35 Вася комплектовщик, г. Москва
Хорошие стороны это то, что кругом одни алкаши с которыми можно бухнуть. Плохие люди типа М.Б., К., А. и О. мальчика.
Мы скоро тут все просто одуреем от такого руководства складом.
2010-12-29 16:34 Аноним, г. Москва
Компания одних петухов и членососов
Ни с дебилом Бернацким ни с петухом Каякиным, вообще ни скем в этой сраной фирме работать нельзя. Я лично сваливаю отсюда после новогодних праздников. Бегитн народ отсюда, бегите!
2010-12-16 16:43 PIPEC, г. Москва
есть и нармальные люди, но мало
стучать хреновое занятие, в омаксе стучат почти все те же бабы кантролерши на других и на друг друга. А Бернацкий нармальный мужик с ним можна работать
2010-12-10 23:50 Аноним, г. Москва
И не надо называть меня непонятно кем Пишут "отрицалово" здесь реально одни работники, которых вышибли с позором. И пускай радуются, что их расчитали как людей, а не вышвырнули за забор как непонятно кого! Желаю чтобы на этой фирме работало как можно меньше таких товарищей, которые пишут такие отзывы!
Если ты такой умный, что же ты такой бедный?
2010-12-10 00:36 ежик, г. Москва
склад нормальный, в офисе все вменяемые. Женя повар молодец. Коякин нормальный мужик, работа у него такая. а стукачи всегда и везде были.
заколебал человек-мельница Овечкин, все время орет как идиот, ничего не понятно что ему надо, конченный придурок, вот он главный стукач и есть наверное!
2010-12-02 15:37 Аноним, г. Москва
Вот тот, кто пишет, что "склад теплый, кормят бесплатно и который собирался уходить, но передумал и решил остаться" тот и есть стукач и работает у всего нынешнего руководства! В частности у того самого К.
Плохое нынешнее руководство, в прочем как и предыдущие руководители. И не надо говорить, что К. хороший мужик и не надо приходить с перегаром и спать на складе...! Видно вот "он" и есть та самая личность, которая и постукивает про коллектив своему наставнику К. и Б.
2010-11-27 10:50 Аноним, г. Москва
К.И.Н. самый лучший сотрудник компании! ! ! !
Бывшего управляющего складом Д. - выгнали с позором, дали по его попе большой подсрачник и вышвырнули. Надеемся, что таких как Д., на складе больше никогда не будет, хотя и новое действующее руководство тоже не подарок, со своими товарищами.
2010-11-26 17:22 Аноним, г. Москва
Кормят бесплатно, склад теплый, зарплату выплачивают всегда вовремя. Если не приходить с перегаром и с похмелья, не спать на складе, проблем с Коякиным не будет, нормальный мужик на самом деле.
раньше было тупое руководство склада, теперь вроде нормально, наладилось, тоже собирался уходить но передумал пока что.