Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Отзывы о компании     омакс груп Всего отзывов: 105

2011-06-23 16:25 Жора, г. Москва
Их просто нет и не будет никогда, пока в компании присутствуют плохие люди, подхалимы и простаки!
Обманывают на всем....никаких переработок не платят! Одни стукачи и плохие люди! Только лицами своими водят, а дела не делают!
2011-06-22 23:17 Староста, г. Москва
Положительно, что "МОГУЧАЯ КУЧКА" в лице жополизов держат ВАС за БИОМАССУ, людей без характерных и без хребетных, которых держат за РАБОВ.. и КРОЛИКОВ....МОЛОДЦЫ! ! ! ! ! ! ! !
Господа Вы сами верите в то, что происходит в данной компании! ! ! ! )))) Начиная от персонала, которые спят в одном БОТИНКЕ пример "Старшенькой" на ХОНДЕ, все на работе А мы подкатываем в 11 а то и 12 дня кайф, что не работать да и курить бегать каждые 15 минут, а что спросишь ОТВЕТА нет вот ПОЛНАЯ ЖОПА! ! ! Ну об руководстве компании сказано уже МНОГО не хочется тратить ВРЕМЯ.... УВЫ (((.
2011-06-02 16:32 иван, г. Москва
бесплатные обеды, бесплатные автобусы. Все переработки оплачиваются, или даются отгулами. Уходят только те, кто реально не хочет работать, а валяет дурака, делая вид, что работает. Начальство на складе новое, но позитивное. Алкоголикам и лентяям сдесь делать нечего. А про больничные вранье, оплачиваются полностью
А вот кто пишет про пидарасов, и другой детский лепет, наверняка сам пидараст, и был уволен за пьянку или лень. Так что не надо тут строить из себя оскорбленных и вводить в заблуждение нормальных людей. Если нормально тут работаешь, то весь соц пакет нормально и получаешь.
2011-05-30 11:37 Ирина, г. Санкт-Петербург
Ни кто не запрещает курить сколько влезет, надо только во время приезжать на работу.
Компания абсолютно беспринципная. Позиционируя себя как "белую" компанию, сотрудников набирают на испытательный срок, без какого-либо оформления, после окончания срока либо продолжают тянуть время, не оформляя работника, либо просто увольняют без объяснения причин. Самое главное, что зарплата при этом НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ, добиться ее можно только через компетентные органы, но и то, если у Вас на руках есть хоть какие-то доказательства. Среднее звено руководства меняется с космической скоростью…>>
2011-05-30 11:30 Аноним, г. Москва
Бесплатные обеды для офиса (скорее вынужденая неодходимость) поскольку столовых рядом с офисом и складом не наблюдается.
Если Вы решили устроиться работать в данную компанию, будте очень внимательны при обсуждении социального пакета: - многое не договаривают, например про больничный лист, он оплачивается сотруднику только по "белой", компания оставляет за собой право оплатить его полностью, если только человек проработал больше 2-х лет; - мотивационная структура такова, что все решается "барским" словом (целые отделы сидят без премий, только потому что, "кто-то" посчитал, что эти дельги больше нужны ему,…>>
2011-05-27 09:02 Степа, г. Москва
не заметил!
Дорогие коллеги, пришло новое руководство! но какой от него толк? Если весь коллектив бежит! ! ! ! Каждый день увольняются! ! ! Они только помогут Винокурову, остаться без штанов!
2011-05-25 19:08 Аноним, г. Москва
Уменьшилось давление на склад, ушли Управляющий и Директор по операциям! Теперь можно жить – новое начальство даже на складе не появляется…
Дорогие коллеги, приятно читать, столь правдивые отзывы. Конечно руководство компании полное ГОВНО, за то коллектив хороший и дружный! А поскольку «руководит» компанией один человек, то наверное ему надо задуматься над своим поведением и отношением к тому трудовому коллективу, который на него пашет. Покупать новые майбахи и яхты за счет снижения заработной платы, могут только те люди – мысль которых не дальновидна. Если Мы с Вами лишимся работы, то ни чего страшного не случиться,…>>
2011-05-15 15:26 Аноним, г. Москва
Наконец то дали подсрачник сраным керзачом Б., неужели это случилось? Видно не подхалимничал как надо и вышвырнули. Ура! ! ! !
Осталось еще несколько начальников и их учесть к подсрачникам уже очень близка! ! !
2011-05-14 13:14 я27, г. Москва
в этом "царстве" , приятно видеть только кассира)) 2 раза в месяц. ну так приятно увидеть красивую женщину каторая отсчитывает тебе пятитысячники)
очень много сплетников... в чернате пернешь, в пресшабе скажут что обосрался... ну а вцелом колектив нормальный, про начальство уже все написано.
2011-01-26 22:51 Аноним, г. Москва
Хороший повар Ж. Дают служебные халявные машины, простых работяг бесплатно возят от метро до склада (офиса)
Начальников отделов меняет по 4 раза в год, всем ставит задачу захватить 100% рынка крепежной техники за год. Реально? Стукачество поощряется во всех видах, подмазывание - норма жизни. Не будешь подхалимом - будешь уволен. Атмосфера в компании мрачного средневековья, постоянно ждешь суда инквизиции. Главный до поздней ночи может держать сотрудников и строить утопические планы.