Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Отзывы о компании     омакс груп Всего отзывов: 105

2015-11-16 17:24 анонимно, г. Екатеринбург
комфортный офис
Ужас полный, зарплату менеджерам задерживают на длительное время, выплачивают только официальную часть, счета выставляются двое суток, всем на все наплевать, руководству нужно провести независимую аттестацию, Нифонтов как руководитель совсем не компетентный, не оплачивал за услуги логистики два месяца, при этом подставил человека, текучка кадров. Отпуск взять проблема. Разваливают компанию как могут, с каждым годом все хуже и хуже.
2015-11-16 17:23 Надежда, г. Москва
Это шутка?
Работаю более 2-х лет. Большая компания. На данный момент превращается в палатку. С уходом таких профессионалов как Лудин, Орлов, Ушаков, Коякин, фирма камнем идет на дно. Никто ничего не знает. Главный хохол методично просирает крупных клиентов, но компенсирует это откатами с других клиентов и сетей. Начальство приходит или к обеду или после обеда или не приходит. Рынки над нами смеются. Торговые не понимают что от них хотят, единственный кто еще может ответить на вопросы это Сева, но на сколько…>>
2015-11-16 17:22 Парася, г. Москва
Нормальная компания , зарплату платят вовремя, то что пишут полный бред.С уходом Каякина люди вздохнули , закончились издевательства над людьми.
нет отрицательных отзывов
2015-11-16 17:20 Подольская карусель, г. Москва
Всем на все наплевать, на складе можно брать все что угодно, нач склада ничего не видет и не слышит. После ухода Карякина можно тырить палетами. Надеюсь он не вернется.
Зарплату не выплачивают вовремя, и не полностью. Придумывают отговорки. Приходиться толкать инструмент за пол цены.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
отличная.зарплата вовремя.
не нужно хаить компанию, кто не работает, а бегает каждые полчаса курить, работать надо.платят всегда вовремя.так что не хайте компанию, если не работали, я работаю уже 2года, и ничего жива.у всех нервы какие то слабые.
2015-03-24 14:07 Ольга, г. Москва
Это не здесь
Мордор. Саурон ставит нереальные планы. Горлумы пытаются продать какахи за нереальные деньги. Главные орки лупят подневольных горлумов, но и главные орки огребают от Саурона, 2 дня инспектировал саурон мордор и раздал всем главным оркам шлепков. Но и уехав он не оставит их в покое, ведь есть еще всевидящий глаз саурона, и далее шлепки орки будут стегать горлумов. Некоторым удается уйти в мир людей, остальные продолжают согнув спину и не поднимая глаз строить мордор.
2015-03-23 23:03 Аноним, г. Челябинск
теплый офис
задумайтесь над ценами . столько конкурентов. хватит думать что омах лучший крепеж. ЭТО НЕ ТАК где логика, причем тут менеджеры? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2015-02-20 12:14 Антигео Антидав, г. Москва
Когда-то были
"Потрясающие" сотрудники. Приведу лишь некоторые выдержки из резюме одного из них (внимательно вчитайтесь в мои имя и фамилию - и вы поймете, о ком идет речь, если сами работали в Компании). ...производилась проверка и давалась отмашка на отгрузку... ...Вопросов для решения было огромное кол-во... ...Обрабатывал выставку, обзвонивал поставщиков... ...Цены в основном Фоб... ...На работе делаю дела, а не занимаюсь поделками. Это я к тому, что я не жду 18.00 чтобы по быстрому убежать домой,…>>
2015-02-12 22:58 Мамай, г. Москва
Галкин
Пугачева
2015-01-03 03:13 Петров моя фамилия, г. Москва
Поздравляю всех. кто меня помнит с Новым годом! Терпения, здоровья и больше позитива (все еще впереди :))
Кто терпит - значит устраивает, а кто ушел и хает тот му...