Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kmz43.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности.

Отзывы о компании     Котельничский Механический Завод Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2015-11-16 17:25 Протасов Юрий Николаевич, г. Киров
Уже 25 лет работаю в ОАО "Котельничский механический завод", по профессии "токаря". Для меня это место стало вторым домом, здесь ценят как сотрудника и профессионала в своем деле - за время работы на заводе меня неоднократно награждали грамотами за добросовестный труд и вклад в развитие завода. Так же отмечен почетной грамотой от администрации города Котельнича.
Котельничский завод - очень хорошее место, для работы, и условия, и коллектив, всё очень нравится.
2015-11-16 17:25 Николай Степанович Валов, г. Киров
Работаю в "Котельничском механическом заводе" с 2013 года по профессии "слесарь". За добросовестный труд назначен бригадиром и моя фотография висит на доске почёта, как одного из лучших работников. Приятно, когда сотрудников ценят и поощряют за их упорный труд.
Для меня это место работы дающее стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
2015-11-16 17:25 Алексей Владимирович Пых, г. Киров
Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" первый год упаковщиком. Моя работа заключается в упаковке готовой продукции. От моей работы зависит в каком состоянии продукция дойдет до заказчика., поэтому я стараюсь тщательно делать свою работу, ведь от мнения заказчик и складывается мнение обо все предприятии - а это важно!
Условия работы мне по душе, хорошо и исправно платят, отпуск как полагается.
2015-11-16 17:25 Артём Васильевич Перево, г. Киров
Первый год работаю в ОАО "Котельничский механический завод" по специальности - электрогазосварщик . Работа очень нравится, приятно что и начальство отмечает лучших работников. Не смотря на что, что я на предприятии недавно, уже успел проявить себя как ответственный и добросовестный работник. По результатам моей деятельности меня назначили бригадиром, это не только дополнительная ответственность, но доплата к заработной плате…
Приятно что есть карьерный рост и дополнительный стимул к работе!
2015-11-16 17:24 Сергей Васильевич, г. Киров
С 2011 года работаю в ОАО "Котельничский механический завод" оператором плазменной резки в заготовительном цехе. Это один из перспективных заводов в городе Котельниче. Благодаря ему, обеспечено трудоустройством более 150 жителей нашего города.
У нас хорошие условия труда, и достойная зп, мне очень повезло, работа стабильная и надежная.
2015-11-16 17:24 Ануфриев Сергей, г. Киров
Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" уже третий год. Здесь отличные условия труда, прекрасный коллектив. Очень выгодные и хорошие условия для рабочих - в столовой для нас, всегда доступны недорогие и вкусные обеды.
Работать на таком перспективном предприятии, мне нравится.
2015-11-16 17:24 Дмитрий Козлов, г. Киров
Работаю в ОАО "КМЗ уже третий год на должности слесаря. Что могу сказать, т.к работа мне нравится, я стараюсь подходить к делу ответственно, качественно выполнять работу. И не зря, со стороны руководства я на "хорошем счету", ценят меня как специалиста.
Условия работы созданы соответствующие. Цех оснащен, выдают форму, и зп вовремя.
2015-11-16 17:24 Татьяна Николаевна, г. Киров
Работаю в ОАО "КМЗ" уже третий год. Стабильность и хорошие условия труда - для меня показатель. Создаю рабочий архив технической документации; архивирую документы; изготавливаю технические паспорта на оборудование, производимое на заводе.
Работа спокойная, мне нравится. Для меня "Котельничский завод" стал частью жизни.
2015-11-16 17:24 Ломовцева Мария, г. Киров
В 2015 году устроилась работать в ОАО "Котельничский Механический Завод". Занимаемая должность "менеджер по персоналу". В мои задачи входит кадровое делопроизводство и подбор сотрудников. Работа с людьми мне всегда нравилась, и поэтому работаю с энтузиазмом. Условия труда тоже очень радуют, оплата достойная, коллеги отзывчивые.
Надеюсь на дальнейшую стабильность в этой организации и сотрудничество.
2015-11-16 17:23 Евгений Петрович, г. Киров
На Котельничском механическом заводе тружусь с 1998 года электриком.
Я считаю, что наш механический завод один из перспективных заводов в городе Котельниче, который обеспечивает трудоустройством более 150 жителей нашего города. А это показатель!