Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kmz43.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности.

Отзывы о компании     Котельничский Механический Завод Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2015-12-03 14:58 Николай Александрович Фо, г. Киров
Уже очень много лет работаю, более 15 лет. Работа слесарем в ОАО "Котельничский механический завод" очень нравится.
У нас всегда отмечают лучших работников и поощряют их дополнительными материальными мотивациями, что очень приятно.
2015-11-27 13:32 Татьяна Сергеевна Липатн, г. Киров
Уже три года проработала в "Котельничском механическом заводе" в должности менеджера по снабжению. Это хорошая работа, в стабильной компании, которая дает возможность карьерного роста и развития.
Так же хороший коллектив, и достойная заработная плата.
2015-11-26 14:07 Ольга Владимировна, г. Киров
Работа в стабильной организации с дружным коллективом. Работая в данной организации, приобретаю опыт. Я работаю в ОАО "Котельничский механический завод" первый месяц бухгалтером, рассчитываю услуги по теплоэнергии и веду переговоры об оплате с заказчиками этих услуг.
Мне нравится, что работа не только бумажная.
2015-11-20 08:42 Андрей Иванович Ронжин, г. Нижний Новгород
Я тружусь электрогазосварщиком, уже третий год в Котельничском мех.заводе. Тут отличные условия для работы, и коллектив и зарплата очень хорошие. Нам оплачивают все отпуска и больничные. Еще у нас на территории заводе есть столовая, мы собираемся там с коллегами в обед, и можем не только вкусно перекусить, но и пообщаться, ведь коллектив у нас замечательный. Да и сам завод в Котельниче известный, с историей.
Все нравится. Особенно коллектив, у нас очень приятный. Нравится работать с коллегами и общаться.
2015-11-19 14:29 Рыжков Николай, г. Киров
Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" с 2002года дворником. один из перспективных заводов в городе Котельниче, который обеспечивает трудоустройством более 150 жителей нашего города.
Завод у нас один из лучших, и сотрудников своих они ценят.
2015-11-16 17:26 Николай Михайлович Зайце, г. Киров
Я работаю электромонтером, уже второй год, на предприятии ОАО "КМЗ" второй год электромонтёром. Для сотрудников здесь созданы отличные условия труду, сразу было понятно, что предприятии очень перспективное, здесь есть к чему стремится и куда расти. Коллектив хороший, да и для сотрудников есть столовая, где можно вкусно и недорого перекусить.
Всем доволен.
2015-11-16 17:26 Иван Валерьевич Могилев, г. Киров
Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" уже третий год слесарем . Работа очень нравится, и начальство отмечает лучших работников. Благоприятные условия созданы как для работы, так и для отдыха-перерыва. Коллектив очень сплоченный и проверенный.
В Котельниче, один из лучших заводов!
2015-11-16 17:26 Михаил Марин, г. Киров
Четвёртый год работаю в ОАО "Котельничский механический завод" слесарем . Один из перспективных заводов в городе Котельниче, который обеспечивает трудоустройством более 150 жителей нашего города. Горд, что работаю на такой стабильной и хорошо оплачиваемой работе.
Не вижу
2015-11-16 17:25 Алексей Одинцов, г. Киров
Уже около года работаю на Котельничском механическом заводе. Мне здесь очень нравятся условия, сама работа доставляет удовольствие, дружелюбный и открытый коллектив, который мне помог понять все тонкости работы на заводе. Для мотивации сотрудников предусмотрена система премирования и материальной помощи работников, это создает дополнительные хорошие условия, чтобы работать было еще приятнее.
Хорошее и надежное место работы, надеюсь, что еще долго проработаю здесь.
2015-11-16 17:25 Наталья Васильевна Варух, г. Киров
Работаю, в ОАО "Котельничский механический завод" первый год. Работа в стабильной развивающейся организации с хорошей заработной платой. Есть возможность карьерного роста. Очень рада что устроилась работать именно сюда.
Для нашего небольшого городка, на этой работе есть все условия, чтобы достойно жить и зарабатывать.