Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kmz43.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности.

Отзывы о компании     Котельничский Механический Завод Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-03-22 15:44 Сергей Ануфриев, г. Киров
4 года своей жизни я посвятил работе на предприятии ОАО «Котельничский механический завод». И это далеко не предел. Радует коллектив, все друг к другу привыкли, помогают.
Планирую здесь остаться надолго.
2016-03-22 15:04 Сергей Жиров, г. Киров
Стаж работы в компании «Котельничский механический завод» у меня достаточно внушительный – почти 4 года. За это время успел понять, что завод перспективный, стабильный. Коллектив у нас замечательный. Есть отличная столовая, где можно вкусно и недорого покушать.
Условия нормальные.Жаловаться пока не на что
2016-03-16 13:43 Валерий Бочаров, г. Киров
Уже три года являюсь сотрудником на предприятии «Котельничский механический завод». Сначала был электрогазосварщиком в котельной. Позднее меня повысили до должности мастер. Работать на заводе нравится, так как у нас отличный коллектив, прекрасные условия труда, обеды дешевые и вкусные. Есть перспектива профессионального и карьерного роста.
Отрицательных сторон явных пока не вижу
2016-03-11 13:54 Татьяна Багаева, г. Киров
Почти три года работаю на предприятии «Котельничский механический завод». Пришла в компанию на должность архивариуса, а с февраля 2016 года меня перевели на другую должность – технолог технической документации.
Отрицательные стороны работы в компании пока не нашла
2016-03-04 16:05 Ермолаев Сергей Александ, г. Киров
На предприятии «Котельничский механический завод» я своего рода «старичок», работаю почти 4 года. Вроде бы не очень долго, но и не мало. Наш завод самый лучший, условия отличные, коллектив прекрасный. Работа радует
Работа радует
2016-03-03 09:36 Мельникова Юлия Андреевн, г. Киров
Работаю в ОАО «Котельничский механический завод» уже второй год. Планирую задержаться здесь надолго, так как предприятие стабильное, постоянно развивается, уровень заработной платы здесь хороший. Есть возможность карьерного роста
пока не нашла
2016-02-19 13:18 Алексей Филиппов, г. Киров
Работаю на заводе КМЗ в Котельниче в цехе металлоконструкций. Я электрогазосварщик со стажем. Выбрал для работы именно наш завод, потому что предприятие стабильное и перспективное. О нем все знают у нас в городе. Ведь завод обеспечивает работой более 150 жителей.
Работай не хочу, лишь бы желание было и упорство.
2016-02-16 11:54 Тресцов Виталий Александ, г. Киров
Уже 2 года подряд тружусь на заводе ОАО КМЗ электрогазосварщиком. Профессия моя мне очень нравится также как и отличные условия труда в компании. Наш завод радует сотрудников стабильной зарплатой, дружным коллективом, дешевыми и вкусными обедами.
Собираюсь здесь работать и дальше, все нравится.
2016-02-11 11:29 Аноним, г. Москва
До ухода в декретный отпуск работала на заводе менеджером по подбору персонала. На сегодняшний день получила другую должность - юрист-менеджер по персоналу.
Таким образом, я получила отличный шанс для развития. Работать на заводе очень нравится.
2016-02-11 10:41 Наталья Николаевна Сувор, г. Киров
Месяц назад устроилась работать на предприятие ОАО «Котельничский механический завод».
И ни капельки не разочаровалась, что выбрала именно в эту компанию: организация стабильная, зарплата хорошая, есть возможность карьерного роста. Что еще нужно?