Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kmz43.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности.

Отзывы о компании     Котельничский Механический Завод Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-06-27 08:53 Владимир Николаевич Буро, г. Киров
Я работаю слесарем на КМЗ уже более 3 лет. Условия труда достойные, руководство внимательно ко всему относится. Оборудование для работы закупают новое. Делается все, чтобы предприятие развивалось, и сотрудники с комфортом трудились
Завод у нас хороший, зарплату платят своевременно, задержек особо длительных нет.
2016-06-09 11:11 Татьяна Николаевна Багае, г. Киров
В АО «Котельничский механический завод» устроилась архивариусом. Проработала три года и в феврале 2016 руководство перевело меня на должность технолога технической документации.
Работаю хорошо, все очень нравится, зарплату начисляют вовремя.
2016-06-02 11:12 Денис Кваков, г. Киров
Я считаю, что у меня очень важная должность – упаковщик. Нужно выполнять все качественно и в то же время быстро. На котельничский Механический Завод попал недавно, работаю первый год. За столь короткий срок я уже успел понять, что здесь меня ждут отличные перспективы.
Планирую старательно работать, профессионально развиваться и добиваться повышения.
2016-05-27 11:12 Рассохин Антон, г. Киров
Около 2 лет работаю в АО «КМЗ» в цехе металлоконструкций. Тружусь в составе бригады, состоящей из 4 человек. Наша смена занимается изготовлением каналов для зернокомплексов.
Работать нравится, устаю, само собой, но, а что делать, зарплату платят, условия хорошие. Грех жаловаться.
2016-05-20 09:41 Андрей Кайгородов, г. Киров
Работаю на заводеп второй год слесарем по ремонту оборудования. Работа доставляет. коллектив мне помог понять все тонкости работы на заводе.
Радует то, что предусмотрена система премирования и материальной помощи работников
2016-05-11 15:11 Тупицын Эдуард Сергеевич, г. Киров
На предприятии АО КМЗ работаю недавно – первый год. Тружусь в цехе комплектовки маляром.
Работать нравится, все условия руководство предоставляет, грех жаловаться.
2016-05-05 13:10 Андрей Николаевич Поляко, г. Нижний Новгород
Длительное время работаю на предприятии «Котельничский механический завод» - почти 6 лет. Изначально я пришел на завод на должность инженера-конструктора. Уже сегодня работаю в должности заместителя директора по производству, меня повысили.
Спасибо нашему заводу за предоставленную возможность.
2016-04-26 14:04 Андрей Ронжин, г. Киров
Я работаю в АО «Котельничский механический завод» третий год электрогазосварщиком.
Перспективное предприятие, отличные условия труда, прекрасный коллектив, дешёвые и вкусные обеды
2016-04-18 16:49 Фокин Николай Александро, г. Киров
Работаю на заводе уже 18 лет – с 1998 года. Начальство ценит хороших сотрудников
повышает уровень заработной платы.
2016-04-15 08:47 Ануфриев Сергей Николаев, г. Киров
На предприятии «Котельничский механический завод» работаю уже третий год.
Все полностью устравивает начиная с условия труда и заканчивая прекрасным коллективом.