Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kmz43.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности.

Отзывы о компании     Котельничский Механический Завод Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-01-30 15:45 Собеседовался, г. Киров
Недавно проходил собеседование в "Котельничский механический завод", на должность маркетолога. Нашел вакансию на нашем портале Котельнича "Котельнич.Труд", написал, отправил резюме. Мне позвонили через пару дней, пригласили на собеседование. Задачи вполне понятные, зарплату большую не обещали, но в целом, и работу трудоемкой тоже не назовешь.
Пока еще не приняли решение, о моем трудоустройстве, надеюсь что позвонят. По отзывам сотрудников, вроде внутрикорпоративная культура есть, и да условия стабильные.
2016-01-30 13:00 Котельников Николай, г. Киров
Занимаю должность оператора теплового пункта, в "Котельничском Механическом Заводе". Работа доставляет мне чувство удовлетворения. Всегда готов на поддержку дружелюбный и открытый коллектив. Это помогает работать на заводе, вот уже целый год. Зарплату выплачивает всегда вовремя.
Выполняю свою работу ответственно, поэтому за место свое не переживаю.
2016-01-25 11:41 Евгений Сергеевич, г. Киров
Третий год работаю на заводе слесарем. Работа у нас всегда есть. Бывает, когда работы очень много, и приходится работать в полную силу. Сейчас в две смены пашем. Зато условия здесь, устраивают. Коллектив у нас в цеху сплоченный, много старичков, которые здесь уже лет по 10, всегда могут помочь, подсказать что к чему. Хотя тут быстро учишься.
Не обижают с зарплатой, отпуск по расписанию, выплачивают премии. Меня работа устраивает.
2016-01-24 15:37 Юлия, г. Киров
Начну с того, что Котельничский механический завод-мой первый опыт работы, поэтому сравнивать особо не с чем. В этом году заканчиваю учиться. Когда устраивалась на должность секретаря, обещали карьерный рост, как будет диплом, собственно, потому и устроилась.
Все устраивает, зарплату платят, коллектив хороший, работы хватает
2016-01-16 12:38 Чикишев Евгений, г. Киров
Полжизни проработал на "КМЗ", электриком. На заводе стал профессионалом своего дела. Здесь есть все условия, чтобы развиваться и реализовывать свой потенциал. Кроме того, есть возможность регулярного обучения, и повышения квалификации на базе предприятия, за счет работодателя. Никогда не обижают с зарплатой, и социальными условиями..
С мужиками собираемся в столовой, и посещаем комнату отдыха. Для нашей специальности отличное место для старта карьеры и опыта работы
2016-01-15 14:36 Ермолаев Сергей, г. Киров
Работаю на Котельничском мех. заводе довольно давно. Устроился кладовщиком еще в мае 2012 года. Стабильная работа, и хорошие условия меня полностью устраивают.
У нас есть своя столовая, комната отдыха для сотрудников, и мероприятия посвященные праздникам. На Новый Год выдавали подарки для тех, у кого есть дети.
2015-12-24 10:00 Михаил Александрович Оку, г. Киров
На заводе "КМЗ" я занимаю должность электромонтера, и работаю здесь уже второй год. За все время работы могу сказать, что минусов в работе я не обнаруживаю, конечно бывает много работы, но это везде так. Главное, что при этом у нас всегда хорошие отношения в коллективе, и зарплата всегда достойная.
Отпускные, соц.пакет - все как надо.
2015-12-11 15:25 Лажинцев Андрей Борисови, г. Киров
Мне нравится работать на "КМЗ", потому что здесь хороший коллектив, и производственный процесс для меня увлекательное занятие, я сам выбрал эту работу и ни разу не пожалел об этом.
На любой работе есть свои плюсы и минусы.
2015-12-10 08:29 Кузякин Руслан Сергеевич, г. Киров
Работаю на "КМЗ" уже больше года, отличное место работы, для человека который хочет работать и зарабатывать. Соц.пакет тоже отличный - есть столовая, можно перекусить за недорого и главное что вкусно. Заботятся о своих сотрудниках.
Стабильное и надежное место работы для нашего города.
2015-12-04 11:58 Александр Григорьевич Че, г. Киров
Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" с 2009 года слесарем. Я считаю, что ОАО "Котельничский механический завод" один из перспективных заводов в городе Котельниче.
Есть здесь все условия для работы и развития как молодым, так и опытным сотрудникам.