Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Отзывы о компании     OBI Всего отзывов: 44

2012-11-19 11:00 Аноним, г. Москва
Стабильность, уровень з/п, соц. пакет
От немецкой компании ничего не осталось. Карьера - 0, выжали все без остатки и выкинули. Не устраивайтесь на работу в ОБИ, лучше пойти на меньшие деньги, но и нервов меньше и перспектив больше
2012-06-29 21:55 инкогнито, г. Москва
Хороший коллектив.
С директором проблема-скоро сама будет на весь магазин работать .если не дадут другого директора (сама себе улыбается ходит )всех сотрудников разогнала и довольная .Чему? ? ? нужно обратится в нужные инстанции наш руководители все другие имеют право уходить с работы не раньше 8 .посмотрите на кого они похожи-как на рудниках .Стоит вам устраиватся в этот магазин? Во всех остальных класс вообще все рады ХОРОШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ.так что сеть классная только в отдельных случаях рыба гниёт с головы!
2012-06-18 15:06 Макс, г. Москва
Оби супер!
Коллеги из центрального офиса Оби, почтайте может вам интересно http://personnel.officemania.ru/companies/company13/
2012-06-06 21:46 Аноним, г. Москва
Стабильная выплата з\п
таких персон, как в 1ом комментарии там много. В московском офисе работают одни татары, стоит постоянная атосфера самоутверждения. Если бы мне сказали придумать характерный слоган для описания корпоративного духа московского офиса, то это был бы "я - начальник, ты - дурак! ". Работать среди татар-баб, которым за 30 и у которых проблемы в личной жизни, а также татар-баб пред- или постклимаксного возраста - сущий ад. Помимо этого з\п куда ниже, чем в других компаниях, где человек был бы так…>>