Другие названия: АО "Альфа-Медика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bwell-swiss.ru (alpha-medica.ru)
Эл. почта: moscow-sales@alpha-medica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Владимир, Череповец, Ставрополь, Красноярск
Телефоны: +7 (495) 645-86-99

Описание деятельности:  B.Well Swiss — швейцарский бренд медицинской техники и ортопедических товаров. На территории России с 2007 года компанию представляет официальный дистрибьютор АО «Альфа-Медика».

Отзывы о компании     B.Well Swiss Всего отзывов: 27

2016-10-12 12:29 олег, г. Москва
Лидер на своем рынке, обязанности стандартные супервайзера, понравилось что нет задачи сменить коллектив, как часто это бывает. А наоборот сохранить персонал! Требуют знания и стандарты, спрашивают все по шагам. По мотивации полностью белая все рассказали. 50 на 50 все как везде. Обозначили цели на испытательный срок.
Долго искал парковку, не ближний свет. Большая территория работы, но это специфика рынка, на мой взгляд.
2016-09-26 16:27 гость, г. Москва
Много примочек для сотрудников приятных есть кухня где можно перекусить, летом все идут в отпуск, очень удобно, специальные цены на продукцию, покупала много и родственникам, Супер корпоративы, каждый год, очень крутые за счет компании, каждый раз новая тема, есть летом пикник, подарки на 8 марта и мальчика на 23 февраля, есть еще и день рождение компании, корпоративная культура на хорошем уровне, детям подарки к новому году, до этого у меня такого не было.
Хотелось обучения за счет компании и карьерного роста, но увы!
2016-09-26 16:26 менеджер, г. Москва
Проработала несколько лет. Получила хороший опыт в работе. Много примочек для сотрудников приятных есть кухня где можно перекусить, летом все идут в отпуск, очень удобно, специальные цены на продукцию, покупала много и родственникам, Супер корпоративы, каждый год, очень крутые за счет компании, каждый раз новая тема, есть летом пикник, подарки на 8 марта и мальчика на 23 февраля, есть еще и день рождение компании, корпоративная культура на хорошем уровне, детям подарки к новому году,…>>
Хотелось обучение за счет компании и карьерного роста, но увы!
2016-05-11 22:19 Виталий, г. Москва
Не соглашусь, был на собеседовании все супер, если ты умеешь продавать, показать на собеседовании себя то оценят достойно. Собеседование проходит в динамике, все понятно и по доходу, рассказали до мелочей. Сразу общались вместе с руководителем и HR, очень хорошее впечатление, видно что работают профессионалы. З.п. белая и бонусы. Достойная , стабильная компания.
Не увидел.
2016-05-11 18:11 гость, г. Москва
Была на собеседовании, приятная атмосфера, хорошая рабочая обстановка. Компания с хорошим предложение сейчас на рынке все доходы белые, сейчас это для меня очень важно. Хорошо ведет собеседование HR, структурированно, адекватные вопросы не так как бывает на других собеседованиях. Не нужно ждать долго встречи, заполнять длинные анкеты.
Негатива не увидела, я бы поработала, но пока ответа нет. Надеюсь пригласят.
2016-04-12 23:10 Аноним, г. Москва
Собеседование вела возрастная женщина с длинным носом [censored by admin 2023-06-28, ПП 3.3].хамло и просто отталкивающий человек.зп мизерная, обещают менеджеру не меньше 60-70, в итоге оклад30, а остальное возможно после испытательного срока, но по словам знакомого, работающего с ними, после испытательного срока все испаряются
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Не увидела
Заманивают кандидатов под предлогом трудоустройства на работу, проводят фальш-интервью, выдают после собеседования тест-задание, суть которого сводиться в проведении комплексного маркетингового исследования рынка по стопе (новое направление в их компании, которое планируется запускать), а именно: а) определение, общее описание; б) основные сегменты; в) основные игроки; г) каналы сбыта, товаропроводящая схема; д) оценка потенциала рынка; е) выводы. Особенно порадовали пункты г и д)) Срок выполнения…>>