Сайт:  zeoalliance.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Я проработал 2,5 года в этой компании. Офис классный. Я застал и переезд в новый офис. Все сделано в лучший стилях зарубежных айти компаний. Регулярные тимбилдинги и корпоративы. Все это хорошо, но все напрочь перечеркивает ФОП, который здесь нужно закрывать самому. Открывает компания буквально за пару дней и от тебя требуется только пара подписей, НО при закрытии не рассчитывай на помощь. В моем случае пришлось все штрафные санкции которые оказались у компаии оплачивать самому. Мне ответили коротко- «теперь это твои проблемы, и мы не виноваты что так работают наши госструктуры». Не очень...<a href="/feedback/list/company/108172"></a>

Отзывы о компании     ZEOAlliance Всего отзывов: 10

2018-11-24 00:00 Sales manager, г.
Работал в Луцке в филиале ZoomSupport а продаже сервиса удалённой поддержки. Начну с хорошего — офис и условия просто бомба — тут можно жить, есть спальня, гидро бокс, Xbox стирала, пинг понг, печеньки, все круто.
Теперь к плохому- это руководство, отдельно стоит выделить двоих, скажу честно, настолько откровенно недалеких руководителей я ещё не видел, у меня с ними не было конфликтов, но то как моих друзей увольняли либо решали премии из-за того что им так хотелось — было не раз, особенно если тебе что-то не нравилось и ты об этом заявлял-сразу становился врагом народа. Также не могу рекоменовать компанию из-за постоянного закручивания гаек и ухудшения условий для агентов продаж каждый месяц. Вообще…>>
2018-10-03 00:00 Аналитик, г. Киев
Красивый офис с рестораном и спортзалом. Хорошее место что бы "формошлепить".
Двойные стандарты на словах и на деле. Недалекий менеджмент Проективные люди разочаровываются быстро. Рейты ниже рыночных на 30-40%
2018-09-13 00:00 разработчик, г. Киев
хороший офис
Отношение к людям как к гребцам. Некоторый менеджмент явно совковый а некоторые люди явно безинициативные и тупо сидят годами без явных результатов работы, например хваленый QA тупо нуждается в свежих силах. Видно что некоторые люди просто просиживают там свою старость. Ах, да. Если вы имеете отличное от руководства мнение и вдруг его сказали в слух - вы за бортом. Я промаслал больше двух лет. Вспоминаю с ужасом атмосферу. Да ну его
2018-05-03 00:00 разработчик, г. Киев
Единственный плюс - это действительно красивый офис. Классный ресторан и некоторые люди. Но только лишь некоторые.
Во-первых, это отношение к людям. Оно скотское. Гребцы, вот вам весла, гребите . Менеджмент ужасен. Зная со слов друзей ЗЕО раньше, можно с уверенностью сказать, что когда ушли от дел, наемный менеджмент тупо гребет бабло веслами и обманывает людей. Люди принципиальные и с позицией выкидываются за борт за малейшее неповиновение. Атмосфера напряженная и неприятная в командах. Но из желания сохранить место, многие молча вкалывают. Во-вторых, все ПО и старт-апы нагло стыренные. Это знаю все…>>
2018-03-14 00:00 dev, г. Киев
пишет бывший разработчик pckeeper. если вы хотите потерять свое время в этой компании и проработав несколько лет так ничего для себя не взять что нужно на рынке - вам сюда. Но работа эта будет в постоянном стрессе. Прессинги лидов и увольнения людей с личным мнением - это про zeo alliance. Кроме красивого офиса тут делать нечего. Да и еще. Если вам не безразлично то, что вы делаете. Компания пишет откровенные скамы, а именно потенциально вредные программы и вирусную рекламу.
отношение к людям как к биоресурсам
2017-10-16 00:00 Agent, г. Луцк
Классный офис в регионах.
Пишет бывший агент. Суть в том что компания пишет оптимизационную тулзу MACkeeper, которую многие считают распиаренной и ненужной, на базе этого продукта построен сервис по починке и настройке маков удаленно(только сотовые проблемы). Соответственно агентов поддержки всего этого набирают в городах с изначально низкими требованиями к ЗП, как Луцк, Тернополь Винница итд. Не экономят на рабочем месте, но экономят на ЗП. Ужасный менеджмент портит все плюсы работы. Руководство сверху редко что-то делает…>>
2017-09-21 00:00 Аноним, г. Киев
Со стороны все красиво и идеально, но есть большое НО! ! ! - это безответственная и некомпетентная работа HR, которые только на этапе рассмотрения компании отбивают желание в ней работать. Как говорится - "жуткий коврик перед дверью складывает впечатление о всем доме! " Оценка "1".

2017-04-22 00:00 developer, г.
Контора которая пишет потенциально вредное вирусное ПО которое с успехом парит глупым пользователям. Про рост как разработчика можете забыть. Технологии допотопные. Коллектив не дружный и атмосфера не доброжелательная.
не писать вирусы
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
гибкий график
За внешней картинкой прозападной ИТ- компании стоит руководство из отставных военных, тюремщиков и милиционеров. Атмосфера сталинизма. Умеют унизить и сделать больно (кто на что учился). Неквалифицированное руковоство подбирает еще менее квалифицированых подчиненных. Увольняют квалифицированых сотрудников, взамен набирают менее оплачиваемых-но большее колличество, дальше их наказывают вторых-увольняют. Зарплата в конвертах-захотели выплатили, не захотели - не выплатили.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Корпоративы. плюшки. красивый офис. лояльное отношения иногда от руководства.
мутная система оплаты. нет поддержки при закрытии ФОП. не честность.