Отзыв о компании ZEOALLIANCE
Добавлен: 00:00 14.03.2018
Сайт:  zeoalliance.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Я проработал 2,5 года в этой компании. Офис классный. Я застал и переезд в новый офис. Все сделано в лучший стилях зарубежных айти компаний. Регулярные тимбилдинги и корпоративы. Все это хорошо, но все напрочь перечеркивает ФОП, который здесь нужно закрывать самому. Открывает компания буквально за пару дней и от тебя требуется только пара подписей, НО при закрытии не рассчитывай на помощь. В моем случае пришлось все штрафные санкции которые оказались у компаии оплачивать самому. Мне ответили коротко- «теперь это твои проблемы, и мы не виноваты что так работают наши госструктуры». Не очень...<a href="/feedback/list/company/108172"></a>

Никнейм: dev (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

пишет бывший разработчик pckeeper. если вы хотите потерять свое время в этой компании и проработав несколько лет так ничего для себя не взять что нужно на рынке - вам сюда.
Но работа эта будет в постоянном стрессе.
Прессинги лидов и увольнения людей с личным мнением - это про zeo alliance.
Кроме красивого офиса тут делать нечего.
Да и еще. Если вам не безразлично то, что вы делаете. Компания пишет откровенные скамы, а именно потенциально вредные программы и вирусную рекламу.

отношение к людям как к биоресурсам