Отзыв о компании ZEOALLIANCE
Добавлен: 00:00 03.05.2018
Сайт:  zeoalliance.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Я проработал 2,5 года в этой компании. Офис классный. Я застал и переезд в новый офис. Все сделано в лучший стилях зарубежных айти компаний. Регулярные тимбилдинги и корпоративы. Все это хорошо, но все напрочь перечеркивает ФОП, который здесь нужно закрывать самому. Открывает компания буквально за пару дней и от тебя требуется только пара подписей, НО при закрытии не рассчитывай на помощь. В моем случае пришлось все штрафные санкции которые оказались у компаии оплачивать самому. Мне ответили коротко- «теперь это твои проблемы, и мы не виноваты что так работают наши госструктуры». Не очень...<a href="/feedback/list/company/108172"></a>

Никнейм: разработчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Единственный плюс - это действительно красивый офис. Классный ресторан и некоторые люди. Но только лишь некоторые.

Во-первых, это отношение к людям. Оно скотское. Гребцы, вот вам весла, гребите . Менеджмент ужасен. Зная со слов друзей ЗЕО раньше, можно с уверенностью сказать, что когда ушли от дел, наемный менеджмент тупо гребет бабло веслами и обманывает людей. Люди принципиальные и с позицией выкидываются за борт за малейшее неповиновение. Атмосфера напряженная и неприятная в командах. Но из желания сохранить место, многие молча вкалывают.
Во-вторых, все ПО и старт-апы нагло стыренные. Это знаю все и понимают, что речь не только о Маккипере. О нем уже и так много написано и к сожалению, все это правда.
С ФЛП действительно такое. Мало того, что на ИС никто не оформляет и платится сами понимаете как. Так еще и потом, когда проходишь ИС тебе подсовывают кабальные договора со штрафами и запретом работы у конкурентов. Что, простите?) И за 3 месяца уведомление об уходе. Неадекватно. Но ИС ты уже прошел, вошел в проект и многие так же подписывают не глядя, и ни слова не говоря.
В-третьих. Зарплаты не повышаются. Жадность на каждом шагу прямо лезет в глаза.
В-четвертых. Лиды проектов все "свои" и в основной массенедалекие личности, которые мало что понимают в своей работе. Из-за этого на проекте напряжение, сложности в коммуникации и ощущение что на тебя всем пофиг.
Поэтому не советую. За красивой обложкой и громким именем кроется очень много нюансов и грязи.