Отзыв о компании ZEOALLIANCE
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  zeoalliance.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Я проработал 2,5 года в этой компании. Офис классный. Я застал и переезд в новый офис. Все сделано в лучший стилях зарубежных айти компаний. Регулярные тимбилдинги и корпоративы. Все это хорошо, но все напрочь перечеркивает ФОП, который здесь нужно закрывать самому. Открывает компания буквально за пару дней и от тебя требуется только пара подписей, НО при закрытии не рассчитывай на помощь. В моем случае пришлось все штрафные санкции которые оказались у компаии оплачивать самому. Мне ответили коротко- «теперь это твои проблемы, и мы не виноваты что так работают наши госструктуры». Не очень...<a href="/feedback/list/company/108172"></a>

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2015

гибкий график

За внешней картинкой прозападной ИТ- компании стоит руководство из отставных военных, тюремщиков и милиционеров. Атмосфера сталинизма. Умеют унизить и сделать больно (кто на что учился).
Неквалифицированное руковоство подбирает еще менее квалифицированых подчиненных.
Увольняют квалифицированых сотрудников, взамен набирают менее оплачиваемых-но большее колличество, дальше их наказывают вторых-увольняют.
Зарплата в конвертах-захотели выплатили, не захотели - не выплатили.