Отзыв о компании ZEOALLIANCE
Добавлен: 00:00 24.11.2018
Сайт:  zeoalliance.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Я проработал 2,5 года в этой компании. Офис классный. Я застал и переезд в новый офис. Все сделано в лучший стилях зарубежных айти компаний. Регулярные тимбилдинги и корпоративы. Все это хорошо, но все напрочь перечеркивает ФОП, который здесь нужно закрывать самому. Открывает компания буквально за пару дней и от тебя требуется только пара подписей, НО при закрытии не рассчитывай на помощь. В моем случае пришлось все штрафные санкции которые оказались у компаии оплачивать самому. Мне ответили коротко- «теперь это твои проблемы, и мы не виноваты что так работают наши госструктуры». Не очень...<a href="/feedback/list/company/108172"></a>

Никнейм: Sales manager (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работал в Луцке в филиале ZoomSupport а продаже сервиса удалённой поддержки. Начну с хорошего — офис и условия просто бомба — тут можно жить, есть спальня, гидро бокс, Xbox стирала, пинг понг,печеньки, все круто.

Теперь к плохому- это руководство, отдельно стоит выделить двоих, скажу честно, настолько откровенно недалеких руководителей я ещё не видел, у меня с ними не было конфликтов, но то как моих друзей увольняли либо решали премии из-за того что им так хотелось — было не раз, особенно если тебе что-то не нравилось и ты об этом заявлял-сразу становился врагом народа. Также не могу рекоменовать компанию из-за постоянного закручивания гаек и ухудшения условий для агентов продаж каждый месяц. Вообще я искренне рад что покинул данную компанию и рекомендую не задерживаться тут больше года никому. P.S.а офис внатуре классный.