Другие названия: Агропромтехника
Эл. почта: info@aptkirov.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-58-55

Просмотры:  2028
Описание деятельности:  ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ. Компания производит оборудование для послеуборочной подработки зерна, а также оказывает услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию объектов агропромышленного комплекса.

Отзывы о компании     ЗАО "Агропромтехника" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2015-12-31 09:04 ЗАО "Агропромтехника", г. Москва
Уважаемые коллеги, соискатели! От всего коллектива ЗАО "Агропромтехника", хотелось бы пожелать вам в Новом Году, не только производственных успехов, которые непременно будут, но и чтобы у каждого персонально появилось свое личное счастье, крепчайшее здоровье, неуемное желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться только к лучшему и прекрасному! А в Новом Году, пожелаем Вам найти свое предназначение и развиваться как в работе, так и во всех начинаниях! Мы будем рады, если…>>
С Новым Годом и Рождеством!
2015-12-28 14:29 Сергей Кропотов, г. Киров
На данный момент являюсь соискателем, на вакансию "инженер". Очень хотелось бы стать частью коллектива компании "Агропромтехника". Я уже был на первом собеседовании, впечатления остались сугубо положительными - видно что компания федерального уровня. Офис отличный новый, добираться удобно. К тому же уровень зарплаты более чем достойный. Буду рад работать там.
не работал пока не знаю
2015-12-28 14:22 Сергей Кропотов, г. Нижний Новгород
На данный момент только соискатель, минусов не могу сказать
2015-12-23 11:41 Багаев Сергей, г. Киров
В Агропромтехнике работаю недавно, но адаптировался быстро. Спасибо отзывчивому и дружелюбному коллективу. Работы много и она непростая, но и зарплата соответствующая.
Меня все устраивает и каких-то явных минусов не выделяю.
2015-12-23 11:32 Петров Андрей, г. Киров
В Агропромтехнике проходил практику, после окончания академии, после этого меня пригласили на работу туда. Компания дает отличную возможность для самореализации, есть где применить свои знания, научиться новому, получить богатый опыт.
Объекты по всей стране, командировки, проект за проектом - работа очень интересная. Конечно же я согласился, такой шанс выпадает не всем, а мне повезло.
2015-12-16 11:55 Чернега Екатерина, г. Киров
Работаю в компании «Агропромтехника» бухгалтером. Считаю, что у нас в компании созданы отличные условия труда, коллектив дружный. Профессионально развиваешься.
Достойная белая зарплата, и приятные комфортные условия.
2015-12-08 16:57 Нагаев Роман, г. Киров
Скоро будет год как устроился в замечательную компанию ЗАО "Агропромтехника". Реализовать себя есть где, переговоры все на высшем уровне. Потребности клиентов разные, приходится многое изучать и разбираться, очень интересно.
Офис новый, коллектив прекрасный.
2015-12-01 14:37 Кнутов Дмитрий, г. Киров
Работаю топ-менеджером в "Агропромтехнике". Для меня это работа интересная, командировки по всей РФ. Узнаю много нового и постоянно учусь общению с людьми на самом высоком уровне. Заработная плата достойная, коллектив замечательный.
Перспективы роста и развития в компании очевидны.
2015-11-23 11:55 Окатьев Александр, г. Киров
Год работаю в компании "Агропромтехника". В работе задействовано большое количество проектов, очень интересная работа. Движение только вперед по всем направлениям, руководства ввело квартальную премию, что является для сотрудников дополнительной мотивацией.
Коллектив молодой и сплоченный, приятное дополнение к рабочей атмосфере.
2015-11-17 08:30 Александр Иванович, г. Нижний Новгород
Работаю в Агропромтехнике со дня ее основания - уже 23 года. За это время компания прошла путь от маленькой фирмы до ведущей инжиниринговой компании. Коллектив молодой, часто обращаются ко мне за советом, мне приятно.
Думаю, у компании большие перспективы. И со временем она будет еще больше развиваться и укреплять свои позиции в этом направлении.