Другие названия:: Агропромтехника
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: info@aptkirov.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-58-55

Описание деятельности:  ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ. Компания производит оборудование для послеуборочной подработки зерна, а также оказывает услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию объектов агропромышленного комплекса.

Отзывы о компании     « ЗАО "Агропромтехника" »Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-07-25 16:46 Автор: Наталья, г. Киров
В ЗАО «Агропромтехника» отлично поставлен правовой аспект работы и грамотно организована структура управления. Разносторонняя направленность юридической деятельности сильно способствует моему развитию в профессиональном плане. Кроме того, со мной работают прекрасные коллеги, а в самом офисе всегда комфортно – есть кухня, где для нас всегда бесплатные чай и кофе.
лично мне все нравится
2016-07-11 13:43 Автор: Светлана…, г. Киров
Сложно много рассказывать, когда все устраивает.
2016-07-11 13:35 Автор: Светлана…, г. Киров
Сложно много рассказывать, когда все устраивает. Зарплата нравится, и ее размер, и своевременность. С коллективом хорошие отношения. Работа нравится, до офиса удобно добираться, компания сильная, каждый год продает много, интерес к ней растет. В душе спокойно, чувствую стабильность.
2016-07-01 13:31 Автор: Владимир Варсегов, г. Киров
Устроился в Агропромтехнику относительно недавно, но быстро освоился. Адаптироваться в компании легко. После обучения сразу же были четко поставлены планы и задачи, руководители дали вектор направления, так что четко знаешь куда двигаться. Легко нахожу общий язык с людьми, поэтому уже ездил в командировку и проводил очные переговоры с потенциальными заказчиками.
зарплату платят, а значит меня все устраивает
2016-07-01 13:23 Автор: Владимир Варсегов, г. Киров
есть по мелочи, но идеальных компаний не найти нигде
2016-06-24 16:55 Автор: Наталья…, г. Москва
Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Профессиональная самореализация – есть, высокая зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть. Работать в такой компании легко и интересно.
пока платят вовремя претензий к работодателю нет
2016-06-16 12:01 Автор: Александр Булачев, г. Киров
Работать в ЗАО «Агропромтехника» бок о бок с молодым и перспективным коллективом очень интересно. Комфортные условия труда помогают быстро адаптироваться
меня пока все устраивает
2016-06-16 11:50 Автор: Александр Булачев, г. Киров
мне все нравится
2016-06-10 16:24 Автор: Надежда, г. Нижний Новгород
Просматриваю регулярно отзывы сотрудников компаний. У Агропромтехники кругом положительные. Посмотрела на условия, очень понравилась зарплата, которую компания предлагает. Для нашего города это очень достойно. Отправила резюме, пригласили на собеседование.
Скоро пойду и посмотрю на все сама.
2016-06-10 16:17 Автор: Надежда, г. Нижний Новгород
Скоро пойду и посмотрю на все сама.