Другие названия: Агропромтехника
Эл. почта: info@aptkirov.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-58-55

Просмотры:  2028
Описание деятельности:  ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ. Компания производит оборудование для послеуборочной подработки зерна, а также оказывает услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию объектов агропромышленного комплекса.

Отзывы о компании     ЗАО "Агропромтехника" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2023-07-11 15:22 Н*******а М****а Николаев, г. Киров
Мастером цеха отгрузки на заводе Агропромтехники работаю с 2018 года. Объем отгрузок сильно увеличился с тех пор. Раньше были только зерносушилки Стандарт. Теперь появилась новая линейка Злата и Злата Мастер, новые силоса под СДХ и элеваторы. Конечно были проблемы, перестроить завод под обновленный модельный ряд требует больших вложений, в том числе моральных. Но все решаемо, главное что завод стабилен и растет. Строим сейчас новый склад хранения, так как старого уже не хватает. Если готовы…>>
Иногда приходится отгружать в выходные
2023-06-29 15:41 И***а, г. Киров
Я работаю в компании АО " Агропромтехника" с марта 2020 года. Изначально я пришла на должность помощник коммерческого директора, затем стала администратором отдела продаж и на данный момент работаю специалистом по бизнес-процессам всей компании. Планирую и в дальнейшем вместе с руководством стандартизировать наши бизнес-процессы и сделать их более понятными для всех.  Кто ищет работу с возможностью реализации себя как высококлассного специалиста, тем рекомендую приходить к нам работать.…>>
Минусы: нет удобных рабочих кресел.
2023-06-28 10:29 М***я, г. Киров
Работаю в Агропромтехнике заведующей АХД, компания большая, поэтому работа напряженная. Особенные сложности были при восстановлении здания под новый офис и переезд. Но оно того стоило, всем сотрудникам офис нравится, и главное, теперь удобно добираться до работы.
Из минусов отмечу, что по работе приходится ездить в Котельнич, там находится производство. Дорога занимает больше 2-х часов.
2016-07-25 16:46 Наталья, г. Киров
В ЗАО «Агропромтехника» отлично поставлен правовой аспект работы и грамотно организована структура управления. Разносторонняя направленность юридической деятельности сильно способствует моему развитию в профессиональном плане. Кроме того, со мной работают прекрасные коллеги, а в самом офисе всегда комфортно – есть кухня, где для нас всегда бесплатные чай и кофе.
лично мне все нравится
2016-07-11 13:43 Светлана Александровна, г. Киров
Сложно много рассказывать, когда все устраивает.
2016-07-11 13:35 Светлана Александровна, г. Киров
Сложно много рассказывать, когда все устраивает. Зарплата нравится, и ее размер, и своевременность. С коллективом хорошие отношения. Работа нравится, до офиса удобно добираться, компания сильная, каждый год продает много, интерес к ней растет. В душе спокойно, чувствую стабильность.
2016-07-01 13:31 Владимир Варсегов, г. Киров
Устроился в Агропромтехнику относительно недавно, но быстро освоился. Адаптироваться в компании легко. После обучения сразу же были четко поставлены планы и задачи, руководители дали вектор направления, так что четко знаешь куда двигаться. Легко нахожу общий язык с людьми, поэтому уже ездил в командировку и проводил очные переговоры с потенциальными заказчиками.
зарплату платят, а значит меня все устраивает
2016-07-01 13:23 Владимир Варсегов, г. Киров
есть по мелочи, но идеальных компаний не найти нигде
2016-06-24 16:55 Наталья Александровна Не, г. Москва
Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Профессиональная самореализация – есть, высокая зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть. Работать в такой компании легко и интересно.
пока платят вовремя претензий к работодателю нет
2016-06-16 12:01 Александр Булачев, г. Киров
Работать в ЗАО «Агропромтехника» бок о бок с молодым и перспективным коллективом очень интересно. Комфортные условия труда помогают быстро адаптироваться
меня пока все устраивает