Другие названия: Агропромтехника
Эл. почта: info@aptkirov.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-58-55

Просмотры:  2028
Описание деятельности:  ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ. Компания производит оборудование для послеуборочной подработки зерна, а также оказывает услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию объектов агропромышленного комплекса.

Отзывы о компании     ЗАО "Агропромтехника" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-06-10 16:17 Надежда, г. Нижний Новгород
Просматриваю регулярно отзывы сотрудников компаний. У Агропромтехники кругом положительные. Посмотрела на условия, очень понравилась зарплата, которую компания предлагает. Для нашего города это очень достойно. Отправила резюме, пригласили на собеседование.
Скоро пойду и посмотрю на все сама.
2016-05-26 16:02 Светлана Якимова, г. Нижний Новгород
Для меня работа в "Агропромтехнике" объединяет самые главные критерии: стабильность, надежность, интересная работа, большой опыт и хорошая репутация компании на рынке, и развитая корпоративная культура.
не вижу
2016-03-17 10:18 Екатерина Машковцева, г. Нижний Новгород
Мои коллеги очень отзывчивые люди, поэтому влилась в новый коллектив очень быстро.
Освоилась в работе также быстро, т.к. компания сделала все, чтобы скорее ввести меня в курс дел.
2016-02-08 16:21 Наталья Владимировна, г. Нижний Новгород
Нахожусь в активном поиске работы. Нашла объявление ЗАО "Агропромтехника". Заинтересовали условия, которые предлагает работодатель. Решила отправить резюме. Ответ получила быстро. Пригласили на собеседование.
Порадовало то, что в реальности условия те же, что и в объявлении, без обмана - белая заработная плата, хорошие премиальные и окладная часть.
2016-01-20 14:38 Перминов Андрей, г. Нижний Новгород
В компании "Агропромтехника" работают 2е знакомых с курса, всем довольны, опыт говорят хороший. Проходил собеседование, руководитель адекватный. Остался второй этап.
Надеюсь что исход будет положительным, я бы хотел здесь трудоустроиться.
2016-01-20 14:31 Мамаев Александр, г. Нижний Новгород
Собеседовался в компании "Агропромтехника" на должность менеджера по продажам. Условия предлагают достойные, можно получать достойный заработок. Отрасль перспективная, у компании отличные шансы на лидерские позиции в своей отрасли на рынке.
Отдельно хочу отметить шикарный офис.
2015-12-31 09:56 ЗАО "АГропромтехника", г. Нижний Новгород
Уважаемые коллеги, соискатели! От всего коллектива ЗАО "Агропромтехника", хотелось бы пожелать вам в Новом Году, не только производственных успехов, которые непременно будут, но и чтобы у каждого персонально появилось свое личное счастье, крепчайшее здоровье, неуемное желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться только к лучшему и прекрасному! А в Новом Году, пожелаем Вам найти свое предназначение и развиваться как в работе, так и во всех начинаниях! Мы будем рады, если…>>
Поздравляем с наступающим Новым Годом!
2015-12-28 14:22 Сергей Кропотов, г. Нижний Новгород
На данный момент являюсь соискателем, на вакансию "инженер". Очень хотелось бы стать частью коллектива компании "Агропромтехника". Я уже был на первом собеседовании, впечатления остались сугубо положительными - видно что компания федерального уровня. Офис отличный новый, добираться удобно. К тому же уровень зарплаты более чем достойный. Буду рад работать там.
На данный момент только соискатель, минусов не могу сказать
2015-11-17 08:30 Александр Иванович, г. Нижний Новгород
Работаю в Агропромтехнике со дня ее основания - уже 23 года. За это время компания прошла путь от маленькой фирмы до ведущей инжиниринговой компании. Коллектив молодой, часто обращаются ко мне за советом, мне приятно.
Думаю, у компании большие перспективы. И со временем она будет еще больше развиваться и укреплять свои позиции в этом направлении.