Другие названия: Агропромтехника
Эл. почта: info@aptkirov.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-58-55

Просмотры:  2028
Описание деятельности:  ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ. Компания производит оборудование для послеуборочной подработки зерна, а также оказывает услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию объектов агропромышленного комплекса.

Отзывы о компании     ЗАО "Агропромтехника" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-03-29 13:58 Пономарева Юлия, г. Киров
В компании работаю уже 3 года. Все здесь нравится, и стабильная зарплата, и дружные коллеги, которые, не просиживают штаны, а искренне делают все, чтобы обеспечить успешную работу компании.
С такими дружными, веселыми, знающими свое дело ребятами, интересно работать каждый день.
2016-03-22 13:37 Кнутов Дмитрий, г. Киров
Если есть желании в компании можно хорошо зарабатывать, все возможности есть - конкурентоспособное оборудование, полный спектр услуг компании, поставки по всей РФ, отличная репутация компании и выпускаемого ей оборудования.
высокий спрос на с/х оборудование на рынке РФ и СНГ.
2016-03-17 10:18 Екатерина Машковцева, г. Нижний Новгород
Мои коллеги очень отзывчивые люди, поэтому влилась в новый коллектив очень быстро.
Освоилась в работе также быстро, т.к. компания сделала все, чтобы скорее ввести меня в курс дел.
2016-03-09 14:47 Сергей Багаев, г. Киров
В ЗАО "Агропромтехника" у нас дружный и сплоченный коллектив. Хочу отметить, что есть перспективы для роста, как в профессиональном плане, так и в карьере. Отличные условия для труда, все новое и современное.
Прошло полгода с того дня, как я начал работать, мне все очень нравится.
2016-03-02 08:44 Петров Андрей, г. Киров
Работаю в компании "Агропромтехника" руководителем сервисного отдела. На работе нравится общаться с людьми, которые трудятся в сельском хозяйстве, зачастую это очень эрудированные и трудолюбивые люди. Командировки по всей РФ и ближнему зарубежью. В компании сложился отличный коллектив.
Отдельный бонус - хорошая и своевременная зарплата и отличный руководящий состав.
2016-02-26 10:47 Суворова Наталья, г. Киров
Работаю в ЗАО «Агропромтехника» с декабря 2015 года. Современная компания с коллективом профессионалов и грамотным руководством. Есть все что нужно для всестороннего развития. Офис расположен в центре города, добираться удобно. Зарплата белая, размер также устраивает.
Рада работать в хорошей компании!
2016-02-19 09:33 Авраменко Оксана, г. Москва
ЗАО «Агропромтехника» - современная компания, активно развивающаяся, с богатой историей. Для сотрудников созданы комфортные условия труда, в такой обстановке работается легко, и любые задачи нипочем. Прекрасное место для самореализации.
Большой, дружный коллектив профессионалов, грамотное руководство, что тоже немаловажно!
2016-02-08 16:36 Наталья Владимировна, г. Киров
Пригласили на собеседование в Агропромтехнику, Условия предлагают хорошие, белая зарплата
премиальная и окладная часть.
2016-02-08 16:21 Наталья Владимировна, г. Нижний Новгород
Нахожусь в активном поиске работы. Нашла объявление ЗАО "Агропромтехника". Заинтересовали условия, которые предлагает работодатель. Решила отправить резюме. Ответ получила быстро. Пригласили на собеседование.
Порадовало то, что в реальности условия те же, что и в объявлении, без обмана - белая заработная плата, хорошие премиальные и окладная часть.
2016-02-02 12:02 ЗАО "Агропромтехника", г. Киров
Добрый день! Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании. Хотим обратить Ваше внимание, и внимание соискателей на следующую информацию: Управление современной динамичной компанией - это огромная ответственность. Директор - это лидирующая и ответственная позиции, которая предусматривает установление ряда правил и дисциплины по отношению к сотрудникам компании. Посмотрим на факты: ЗАО "Агропромтехника" - крупная компания, которая существует более 20 лет и признана ведущей в своей…>>
Нам жаль, что Вы не смогли реализоваться в рамках нашей компании, однако отзываться с таким неуважением к своим бывшим коллегам - некорректно. Мы уважаем Всех наших бывших и действующих сотрудников, и желаем им профессиональной реализации. Мы уверены - только заинтересованные и целеустремленные люди добиваются желаемых результатов и сами создают атмосферу вокруг себя и своей деятельности. Желаем Вам найти дело по душе, и по силам. С уважением, ЗАО "Агропромтехника".