Другие названия: Агропромтехника
Эл. почта: info@aptkirov.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-58-55

Просмотры:  2028
Описание деятельности:  ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ. Компания производит оборудование для послеуборочной подработки зерна, а также оказывает услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию объектов агропромышленного комплекса.

Отзывы о компании     ЗАО "Агропромтехника" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-06-24 16:55 Наталья Александровна Не, г. Москва
Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Профессиональная самореализация – есть, высокая зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть. Работать в такой компании легко и интересно.
пока платят вовремя претензий к работодателю нет
2016-02-19 09:33 Авраменко Оксана, г. Москва
ЗАО «Агропромтехника» - современная компания, активно развивающаяся, с богатой историей. Для сотрудников созданы комфортные условия труда, в такой обстановке работается легко, и любые задачи нипочем. Прекрасное место для самореализации.
Большой, дружный коллектив профессионалов, грамотное руководство, что тоже немаловажно!
2016-01-04 17:30 Серёга, г. Москва
Я не был ни на собеседовании, и не ищу работу. Просто почитываю статистику хреновых работадателей в кризис. Эту контору нашёл в разделе "Суда хади". Отзывы все левые, купленные. ПО ходу в кризис крупные конторы приплачивают таким сайтам для спама хроших отзывов. А жаль. Админ! Не продавайся!
2015-12-31 09:04 ЗАО "Агропромтехника", г. Москва
Уважаемые коллеги, соискатели! От всего коллектива ЗАО "Агропромтехника", хотелось бы пожелать вам в Новом Году, не только производственных успехов, которые непременно будут, но и чтобы у каждого персонально появилось свое личное счастье, крепчайшее здоровье, неуемное желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться только к лучшему и прекрасному! А в Новом Году, пожелаем Вам найти свое предназначение и развиваться как в работе, так и во всех начинаниях! Мы будем рады, если…>>
С Новым Годом и Рождеством!