Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  intehnika.ru
Телефоны: +7 (495) 560-48-88

Отзывы о компании     Интехника Всего отзывов: 31

2020-08-19 19:50 Менеджер/Артем, г. Москва
Компания стабильная и постоянно развивается, так что в «Интехнике». Пока работаю меньше полугода. Оформление официальное, первые месяцы проводится обучение. Со стороны руководства хорошее отношение. Требования к сотрудникам высокие, но и оплата достойная.
Пока не заметил.
2020-08-14 15:48 Специалист по техническо, г. Москва
Устроился год назад специалистом по техническому оснащению. Обязанностей много, но и зарплата соответствует. Коллектив хороший, при устройстве проводится обучение. Зарплату платят вовремя. Офис от метро близко, условия комфортные.
2020-07-27 15:28 Логист/Юлия, г. Москва
Нравится работать в устойчиво развивающейся компании, где руководство заботится и поддерживает своих сотрудников. В чем в очередной раз убедилась на примере проведенных мероприятий внутри фирмы в связи с возникшей ситуацией с короновирусом. Хотелось бы выразить благодарность генеральному директору за принятые решения и предпринятые меры.
Не вижу отрицательных сторон
2020-07-19 17:11 Менеджер по продажам М****м, г. Москва
Нравится здесь то, что компания даёт возможность карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. На данном рынке большая конкуренция, что добавляет сложности в работе, но это только плюс для профессионального развития. Так же для себя считаю большим плюсом обоюдное уважительное отношение между сотрудниками и руководством.
Много командировок.
2020-07-10 14:04 В*****й, г. Москва
По просьбам читателей про директора Интехники – в конце концов, вам с ним работать, если жизнь сведет.
Итак, Орлов Евгений Маркович, проще – Женя Орлов. Директор-солнце, великий, всемогущий, всемудрейший и наиталантливейший. Кандидат на Нобелевскую премию во всех номинациях. Будущий кавалер орденов: Подвязки, Почетного легиона и Андрея Первозванного. Медалей: За отвагу на пожаре, За заслуги в освоении космоса и Материнская слава всех степеней. А если серьезно: мелкий психопат, эгоман, резкие перемены настроения, часто впадает в истерику, явно обладает нарциссическим расстройством личности.…>>
2020-07-08 16:50 Менеджер по продажам А*******р, г. Москва
Компания Интехника была выбрана мной в качестве работодателя более 5 лет назад. За такой продолжительный срок ни разу не пожалел, что устроился сюда. С первых дней работы понял, что здесь все профессионалы своего дела, которые по-настоящему заинтересованы в оказании качественных услуг. Я многому научился за это время! Хотелось бы выразить отдельную благодарность Орлову Е.М. за профессиональное отношение к работе, к своим подчиненным и за легкость в общении.
2020-07-07 15:28 Т*****а И. Бухгалтер, г. Москва
Работала достаточно долгое время (в этом году ушла на пенсию) в Интехнике и ничего плохо сказать про компанию не хочу. Как все выстроено в бухгалтерии позавидует любая фирма (о чем неоднократно высказывались наши клиенты) - грамотно оформляют все документы, никогда не возникает проблем в ведении бухгалтерии. Работать было очень комфортно. И я считаю, что это заслуга руководителя Орлова Е.М.
Не было таковых.
2017-11-04 13:58 Валентина Александровна, г. Москва
Все отрицательные отзывы - враньё! В компании работал мой сын, и лучшего места работы даже по сравнению с огромными госпредприятиями в Москве просто нет! Я сама в кадровых службах отработала более 30 лет и знаю о чем говорю. Моральный климат, уважение к чужому мнению, просто уважение работодателя к работникам - в наше время большая редкость! Спасибо Евгений Маркович за всё что Вы сделали своим трудом и умом, побольше бы таких бизнесменов!
нет, весь негатив - от никчемных, ленивых, неквалифицированных пустышек, которые при этом считают себя супергениями, и всё что могут из себя извлечь - то только обгадить достойного, порядочного человека
2017-09-08 11:34 В теме, г. Москва
Читайте дальше
У ООО «Интехника» наблюдаются последнее время финансовые трудности: во-первых, резкое снижение объема заказов на фоне большой дебиторской задолженности, во-вторых, потеря доли рынка из-за разрыва дилерских соглашений с крупным израильским производителем. Компания в последние месяцы проиграла много тендеров, начала судиться с конкурентами. Некоторые крупные заказчики внесли ее в «черные» списки из-за навязчивой агрессивности в торгах. Наконец, дошло до смешного: ее начали троллить в интернете,…>>
2015-11-16 17:24 Соискатель Москва, г. Москва
ООО «Интехника» (http://www.intehnika.ru, тел: +7-495-560-48-88, Адрес-129085, Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 25, м. Алексеевская )- российская компания, с отличной репутацией на рынке металлорежущего и вспомогательного инструмента, оснастки, оборудования для станков с ЧПУ - более 10 лет. Успешно осуществляет поставки инструмента лучших мировых производителей, является постоянным участником профильных международных выставок. Предлагаемая продукция компании отвечает наивысшим стандартам…>>