Отзыв о компании Интехника
Добавлен: 13:58 04.11.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  intehnika.ru
Телефоны: +7 (495) 560-48-88

Никнейм: Валентина Александровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Июль 2015

Все отрицательные отзывы - враньё! В компании работал мой сын, и лучшего места работы даже по сравнению с огромными госпредприятиями в Москве просто нет! Я сама в кадровых службах отработала более 30 лет и знаю о чем говорю. Моральный климат, уважение к чужому мнению, просто уважение работодателя к работникам - в наше время большая редкость! Спасибо Евгений Маркович за всё что Вы сделали своим трудом и умом, побольше бы таких бизнесменов!

нет, весь негатив - от никчемных, ленивых, неквалифицированных пустышек, которые при этом считают себя супергениями, и всё что могут из себя извлечь - то только обгадить достойного, порядочного человека

# ОМГ2018-04-10 21:03:46
Что за дичь там происходит?))))
# Посмеемся вместе2017-11-26 19:23:42
«Все отрицательные отзывы - враньё! В компании работал мой сын, и лучшего места работы даже по сравнению с огромными госпредприятиями в Москве просто нет!»

Где-то мы это уже видели… Ах да, в немецкой листовке:

«ПОЛИТРУК ЛЖЕТ. В германском плену Вас не мучают и не убивают, а обращаются с Вами хорошо – Красноармейцы, переходите к нам!»
# Флор Лавров2017-11-05 16:46:32
Как трогательно. Заботливая мамаша за полтинник мониторит интернет в поисках отзывов на бывшего работодателя (!) своего великовозрастного сыночка. Нет, это не детский сад и не школа, это самостоятельная трудовая жизнь. Там что, все такие работают? С неизлечимой стадией инфантильности? При этом мадам поет дифирамбы директору, будто речь идет о великом гуру, духовном учителе и гениальном творце, а не о руководителе небольшой и малоизвестной торговой фирмы. Которая, как мы теперь знаем, круче всех госпредприятий вместе взятых. Меня терзают смутные сомнения. Обратите внимание на обилие ошибок, для кадровика с тридцатилетним стажем как-то многовато. Верно, Валентина Александровна?
Как говорил один театральной деятель: не верю!