Отзыв о компании Интехника
Добавлен: 11:34 08.09.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  intehnika.ru
Телефоны: +7 (495) 560-48-88

Никнейм: В теме (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Читайте дальше

У ООО «Интехника» наблюдаются последнее время финансовые трудности: во-первых, резкое снижение объема заказов на фоне большой дебиторской задолженности, во-вторых, потеря доли рынка из-за разрыва дилерских соглашений с крупным израильским производителем. Компания в последние месяцы проиграла много тендеров, начала судиться с конкурентами. Некоторые крупные заказчики внесли ее в «черные» списки из-за навязчивой агрессивности в торгах. Наконец, дошло до смешного: ее начали троллить в интернете, создав фейковый сайт intekhnika.ru. Печально видеть подобную деградацию.

# Аноним2019-08-07 07:11:17
Знаю, что Китай. У меня партнеры, работавшие этим инструментом, ушли с криками «Ура» на австрийцев. Сейчас идет заказ как раз по микро-фрезам.
Но там технолог сам выбрал аналоги, потому что знает, что обрабатывает: от материала до конфигурации детали. Да на самом деле плохая фирма ООО Интехника не работайте с ней

# Jhon Sina2017-10-20 21:50:11
Ничего личного, но конторка так себе.
Типичные рога и копыта в пром зоне, рядом с ЖД дорогой.
Зп 99% серая.
# Металлист2017-10-02 23:18:42
Мне б такую, блин, деградацию, чтоб на мой сайт копию сделали. Херню небось не копируют)
# Иван2017-10-02 22:09:36
Единственное, что плохое есть у "Интехники" - это конкуренты, иной раз готовые на подлые и низкие пасквили в адрес вышеупомянутой компании.
Причина, заставляющая реагировать на подобные заявления - желание донести правду до того, кто набрел на этот отзыв в поисках информации о компании.
1) Дебиторская задолженность - это сколько должны самой компании, а не сколько компания задолжала. Мне сложно представить сотрудника, который бы был в курсе финансовых показателей компании, но не отличал бы дебиторку от кредиторки.
2) Изменение направления бизнеса в сторону цивилизованных условий сотрудничества и выбор в пользу качества и сервиса -
едва ли может повлечь финансовые трудности. "Разрыв отношений" - слишком общее заявление. Это на ваш отзыв я сейчас пишу опровержение?
3) О результатах нашей тендерной работы можно узнать из открытых источников. Например сайт zakupki.gov.ru. Всем бы такую статистику, как у нас!
4) Суды с конкурентами? Сомневаюсь, что таких конкурентов наберется больше одного. Не буду утверждать, но вероятно отзыв, что Вы только что прочитали - его труды. Ничего зазорного в том, чтобы выступать истцом. Стыдно должно быть проигравшему ответчику.
5) Нет "черных" списков. Есть государственный реестр недобросовестных поставщиков. К нему "Интехника" даже не приближалась. А вот справок об успешном опыте поставок - целый архив.
6) Фейковый сайт Интехники - один из 30 фейковых сайтов, зарегистрированных на бренды 30ти разных фирм. В это число попала Интехника.
Сайты зарегистрированы злоумышленником, с целью ввести посетителей сайтов в заблуждение (как и Ваш отзыв). Фейковый сайт закрыт, злоумышленника настигли уполномоченные органы.

(Какова вероятность того, что бывший сотрудник мог оценить все пять показателей компании на один балл?)

Не верьте сомнительным отзывам в интернете. За ними редко стоят люди, действительно желающие поделиться своим опытом с читателем.
Если Вы договорились о собеседовании - приходите, знакомьтесь, задавайте вопросы и получите своё впечатление сами.
# Андрей2017-10-02 17:55:30
Печально видеть заказной и лживый отзыв, который как раз и свидетельствует о деградации этических основ, на которых воспитываются порядочные люди. А так - каждый может увидеть отчетность, да и побывать в фирме, увидев все своими глазами