Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  intehnika.ru
Телефоны: +7 (495) 560-48-88

Отзывы о компании     Интехника Всего отзывов: 31

2022-05-12 14:26 К****л, г. Москва
Адекватно сделан KPI, планы от начальства выполнимые. Есть система бонусов, и всегда можно получить хорошие деньги.
Не всегда клиенты спокойные попадаются.
2022-02-02 15:56 Менеджер по продажам, г. Москва
Проработал 1, 5 года, первые два месяца дались сложно, врать не буду. Но потом привык к нагрузке, доверяли крупные заказы. К новичкам в коллективе нормально относятся.
2021-12-18 16:44 Аноним, г. Москва
Предложили нормальные условия работы, ушел с прежнего места без проблем. В интехнике человеческие условия работы.
Нет.
2021-12-08 18:18 Продажи/Семён, г. Москва
Работаю 5 месяцев, считай это моя первая работа, где начальство не самодуры. Нравится, что всё честно по финансам: много работаешь – получаешь достойное вознаграждение. Коллеги адекватные, успел сдружиться.
Нужно уметь схватывать налету, так как усвоить информации в начале требуется очень много.
2021-12-04 10:59 Аноним, г. Москва
Хочу поделиться отзывом о своей уже бывшей работе. 3 года проработал в компании и сейчас пришлось по семейным вернуться в свой город. Будет не хватать нашей команды (даже начальника) Как бы что ни было, условия все же компания предлагает нормальные и по зп не обманывают.
В целом мне все нравилось. Работа в офисе часто не самая простая.
2021-11-18 18:22 Аноним, г. Москва
офис в шаговой доступности, адекватные планы и хороший коллектив, нет "любимчиков" начальников, верхушка не занята многочисленными родственниками.
работы очень много
2021-10-12 10:50 Аноним, г. Москва
Зарплата белая, работа есть всегда и для меня это главное!
Мало места на парковке рядом.
2021-10-07 20:08 Е**р, г. Москва
Компания предлагает достойные условия, меня все устраивает. Я в Интехнике почти 5 лет. Занимаюсь в спорт зале, оформили ДМС, пользуюсь всеми бонусами от компании. Руководство грамотное, прохлаждаться не дают, но и мне это не интересно. Я работой доволен.
Раньше проводилось много мероприятий, сейчас ограничения.
2021-09-14 09:51 -, г. Москва
Офис близко к метро, столовая, спортивный зал, ДМС (но не сразу).
Серая ЗП, фальшивые отзывы на сайтах. Обратите внимание, что пишут их раз в месяц и они всё однотипные. Ни один человек, которому нравится своя работа не подумает писать о ней отзывы, тем более с такой регулярностью. Просто вспомните сами себя - писали ли вы такое? ) А тут - раз в месяц...стабильность! )) Молодой коллектив давно не молод...дружный? ну если вас приняли, а есть несколько девочек, которых просто забивает их же руководитель. Своим всё - чужим закон. Весьма склочная компания, есть…>>
2021-08-28 09:51 Менеджер по снабжению/Ге, г. Москва
Работа в такой крупной компании престижно и надежно. В Интехнике 1, 5 года, рекомендую, в отпуске и в выходные не дергают по работе.
Все ок!