Другие названия: ПАО Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: timka077@bk.ru
Регионы работы: Воронеж, Кострома, Москва, Казань, Саратов, Новосибирск, Владимир, Волгоград, Чебоксары, Коломна, Омск
Телефоны: 9204386635

Описание деятельности:  Два года работаю в отделе телемаркетинга. Уютный офис в центре города, молодой и постоянно растущий коллектив. Работается легко, особенно с учётом уровня оплаты куда выше среднего по городу

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 36

2024-05-27 00:19 З***р Специалист, г. Новосибирск
Я рекомендую работодателя. Здесь точно есть куда расти, внутри банка есть свой университет, свой бф, различные социальные пакеты на любой вид и вкус. Нравится белая официальная зарплата, материальная поддержка при различных событиях.
2024-05-25 08:21 А********а эксперт, г. Казань
При работе в банке сотрудникам, которые работают с клиентами всегда предоставляется быстро новая актуальная информация, есть в доступе учебные материалы, наставники, помощники к которым всегда можно обратиться за помощью.
2024-05-23 15:36 Аноним, г. Москва
Работаю уже больше 12 лет. Нравится работодатель за стабильность. Есть софинансирование ОСАГО и ДМС.
2024-05-22 19:17 Д*****й Консультант, г. Москва
Работаю уже почти год, все устраивает, руководство всегда на связи и обязательно помежет есть будут какие-то вопроса, хорошая заработная плата, своевременный отпуск.
2024-05-22 14:19 Aldar, г. Москва
Недавно посетил собеседование в Совкомбанке и хочу поделиться своими впечатлениями. Плюсы: Официальное трудоустройство и белая зарплата. Возможность трудоустройства без опыта работы. Продуманная система обучения сотрудников. Прозрачная и достижимая система карьерного роста. Хорошие корпоративные праздники.
Минусы: Низкая стартовая зарплата. Сложная система получения премии. Постоянный стресс из-за гонки за выполнением плана.
2024-05-22 08:04 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Москва
Работаю в организации давно и пока все нравится. Карьерный рост есть, адекватное руководство и отзывчивые коллеги. Офис находится в центре города, поэтому удобно добираться до работы. Пользуюсь несколькими социальными программами (изучение английского, посещение спорт зала и ДМС (кстати, полностью бесплатным)).
2024-05-21 21:29 А***а, г. Новосибирск
Работаю на горячей линии , более дружного коллектива никогда ранее не встречала , ребята все молодые , сплочённые , готовы придти на помощь в любую минуту . Руководство лояльное , зарплата так же на уровне , помимо оклада получается очень не плохая прЕмия ( «потолка» кстати нет, хорошо работаешь- хорошо получаешь₽» ) . Уютный Офис в самом центре , бесплатный кофе и вкусняшки . Работодателя рекомендую
2024-05-21 00:11 Оператор, г. Саратов
Очень нравится тут работать. Все ясно и четко. Никаких подводных камней. Коллектив в основном женский, стабильный, текучки нет. Официальное трудоустройство, оклад, премия, все без опозданий.
2024-05-20 11:53 А*******р, г. Казань
Заработная плата официальная, трудоустройство с первого рабочего дня. Всё соответствует тому, что обсуждалось на собеседовании. Офис очень комфортный, современный и уютный. Есть возможность переработок, которое с тобой согласуется. В целом всё как обычно, существенных недостатков за время работы я не обнаружил. Рекомендую как отличного партнера и работодателя.
2024-05-20 06:59 Д***я главный специалист, г. Москва
В банке для сотрудников есть: -бесплатный дмс с неплохими клиниками -частичная компенсация спорта, а так же спортивные секции -комфортные офисы с удобными комнатами отдыха