Другие названия: ПАО Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: timka077@bk.ru
Регионы работы: Воронеж, Кострома, Москва, Казань, Саратов, Новосибирск, Владимир, Волгоград, Чебоксары, Коломна, Омск
Телефоны: 9204386635

Описание деятельности:  Два года работаю в отделе телемаркетинга. Уютный офис в центре города, молодой и постоянно растущий коллектив. Работается легко, особенно с учётом уровня оплаты куда выше среднего по городу

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 36

2024-06-07 00:36 А***а старший специалист, г. Новосибирск
банк принимает на работу людей с нулевым опытом. Кредитные продукты банка адекватны, а условия работы удовлетворительны. Задержек зарплаты у меня не было. Коллектив молодой и дружелюбный.
2024-06-06 21:43 Анедрей, г. Москва
Хорошее место работы, работа в графике с 16 до 20, как раз после учебы очень удобно, и время еще остается после работы, если работать до 22 то вызывают такси до дома, где бы ты не жил.
2024-06-05 18:55 П****а старший специалист, г. Коломна
Современный чистый офис, есть удобные кабинки для хранения вещей, гардеробная, парковка, столовая и комната отдыха. Интересные корпоративы два раза в год. ДМС и пониженные ставки на ипотеки, кредиты для сотрудников.
2024-06-05 16:26 В*****я эксперт, г. Чебоксары
Предоставление парковочных мест рядом с офисом. Удобный график работы. Офис светлый и чистый, оборудован кондиционерами с климат-контролем. Зп без задержек, дружный коллектив и адекватное руководство.
2024-06-03 11:56 Убушиев А***р, г. Волгоград
Мне нравится работать в Совкомбанке. Здесь интересные задачи, профессиональное обучение и возможности для карьерного роста. Дружелюбный коллектив и адекватное руководство. Рекомендую!
2024-06-02 10:28 Б*****в А***н, г. Кострома
Работаю в банке давно. В Департаменте Клиентских Впечатлений, мне работа нравится, не скучно, работа интересная, коллектив дружный, руководство отличное, банк дает бесплатный кофе, чай, печенье. предоставляет очень много различных социальных программ для сотрудников, коворкинг в Сочи и скоро еще и на Алтае откроется, есть внутренних благотворительный фонд, где сотрудникам оказывается помощь в каких-то сложных жизненных ситуациях, банк смело могу рекомендовать
2024-06-01 18:16 специалист Г******й, г. Владимир
Банк очень динамичный, современный В банке очень много социальных программ поддержки сотрудников, расширенный бесплатный ДМС, который доступен всем сотрудникам.
2024-05-30 15:36 специалист Т*****й, г. Москва
Классная компания, пришел стажером, обучили всем необходимым, дали толчок в развитии, в процессе работы постоянно обучаешься новому и растешь как специалист.
2024-05-29 06:15 Эксперт М***я, г. Новосибирск
Работаю в колл-центр, было нелегко , очень много новой информации , с которой ранее не сталкивалась. Хорошее обучение и опытный наставник помогли справиться с этим . Всегда можно обратиться за помощью к руководителю. Сейчас я опытный сотрудник и сама обучаю новичков. В Банке много соц программ , практически всеми пользуюсь , очень удобно !
Для себя я не выявила на данный момент негативных аспектов .
2024-05-28 09:34 Спец Л**а, г. Кострома
Работаю в банке уже 5 месяцев Полностью довольна работодателем, все очень четко по заработной плате. Так же поддержка от руководителей и коллег на первых этапах обеспечена, очень рада быть в команде совкомбанка