Другие названия: ПАО Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: timka077@bk.ru
Регионы работы: Воронеж, Кострома, Москва, Казань, Саратов, Новосибирск, Владимир, Волгоград, Чебоксары, Коломна, Омск
Телефоны: 9204386635

Описание деятельности:  Два года работаю в отделе телемаркетинга. Уютный офис в центре города, молодой и постоянно растущий коллектив. Работается легко, особенно с учётом уровня оплаты куда выше среднего по городу

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 5

2024-06-16 13:26 С*****а, г. Новосибирск
Большая развивающая компания, регулярные конкурсы для развития коллектива, массовые мероприятия Лига, соревнования, коворкинг, и многое другое. Возможность расти и развиваться. Удалённая работа, белая заработная плата без задержек
2024-06-07 00:36 А***а старший специалист, г. Новосибирск
банк принимает на работу людей с нулевым опытом. Кредитные продукты банка адекватны, а условия работы удовлетворительны. Задержек зарплаты у меня не было. Коллектив молодой и дружелюбный.
2024-05-29 06:15 Эксперт М***я, г. Новосибирск
Работаю в колл-центр, было нелегко , очень много новой информации , с которой ранее не сталкивалась. Хорошее обучение и опытный наставник помогли справиться с этим . Всегда можно обратиться за помощью к руководителю. Сейчас я опытный сотрудник и сама обучаю новичков. В Банке много соц программ , практически всеми пользуюсь , очень удобно !
Для себя я не выявила на данный момент негативных аспектов .
2024-05-27 00:19 З***р Специалист, г. Новосибирск
Я рекомендую работодателя. Здесь точно есть куда расти, внутри банка есть свой университет, свой бф, различные социальные пакеты на любой вид и вкус. Нравится белая официальная зарплата, материальная поддержка при различных событиях.
2024-05-21 21:29 А***а, г. Новосибирск
Работаю на горячей линии , более дружного коллектива никогда ранее не встречала , ребята все молодые , сплочённые , готовы придти на помощь в любую минуту . Руководство лояльное , зарплата так же на уровне , помимо оклада получается очень не плохая прЕмия ( «потолка» кстати нет, хорошо работаешь- хорошо получаешь₽» ) . Уютный Офис в самом центре , бесплатный кофе и вкусняшки . Работодателя рекомендую