Другие названия: ПАО Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: timka077@bk.ru
Регионы работы: Воронеж, Кострома, Москва, Казань, Саратов, Новосибирск, Владимир, Волгоград, Чебоксары, Коломна, Омск
Телефоны: 9204386635

Описание деятельности:  Два года работаю в отделе телемаркетинга. Уютный офис в центре города, молодой и постоянно растущий коллектив. Работается легко, особенно с учётом уровня оплаты куда выше среднего по городу

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 4

2024-06-07 17:22 Д****л главный специалист, г. Казань
Банк за спортивный образ жизни, что очень круто. Есть софинансирование спорта, различные спортивные секции - волейбол, баскетбол, футбол, йога.
2024-05-25 08:21 А********а эксперт, г. Казань
При работе в банке сотрудникам, которые работают с клиентами всегда предоставляется быстро новая актуальная информация, есть в доступе учебные материалы, наставники, помощники к которым всегда можно обратиться за помощью.
2024-05-20 11:53 А*******р, г. Казань
Заработная плата официальная, трудоустройство с первого рабочего дня. Всё соответствует тому, что обсуждалось на собеседовании. Офис очень комфортный, современный и уютный. Есть возможность переработок, которое с тобой согласуется. В целом всё как обычно, существенных недостатков за время работы я не обнаружил. Рекомендую как отличного партнера и работодателя.
2024-05-19 21:37 Е*******а специалист, г. Казань
Вполне довольна своей работой. Прозрачное начисление премии, хороший оклад. Есть различные бонусы от банка и его партнёров. Карьерный рост и система наставничества.