Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: vardanyanls@sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Новосибирск, Москва, Саратов, Альметьевск, Тверь, Ханты-Мансийск, Брянск, Амурск, Пенза, Анапа, Орел, Кемерово
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  банковская деятельность

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 62

2024-05-16 20:19 В*****я главный эксперт, г. Брянск
Устраиваясь на работу, для меня важным фактором было зп и хороший коллектив. Именно это я и нашла в Совкомбанке. Здесь стабильная выплата зп, которую ты сам можешь регулировать. Прекрасный дружный коллектив, который всегда придет на помощь в трудные минуты.
2024-05-16 19:10 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в банке предоставляет стабильность, перспективы карьерного роста и достойную оплату труда. В моём банке царит тёплая атмосфера, где коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать друг друга. Руководители открыты для общения и стремятся создать благоприятные условия для работы.
2024-05-15 09:26 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
В банке работаю побольше трех лет. Наш отдел начинал работу в 2019 году с небольшой численности сотрудников, которая постепенно развивалась. Для каждого сотрудника налажен индивидуальный подход, дружеская атмосфера. В офисе всё оборудовано для комфортной работы: удобные кресла, кофеаппарат , удобное расположение самого офиса.
2024-05-12 19:55 Старший специалист, г. Москва
Пришла студентом. Всему научили. До сих пор проводят тренинги, что радует. Ездила на коворкинг в Сочи. Многие из моих коллег уже занимают руководящие должности. После окончания обучения тоже планирую пройти аттестацию.
Все устраивает
2024-05-07 17:00 П****а ведущий специалист, г. Амурск
Рабочая обстановка комфортная, есть все условия для занятия спортом и активного отдыха. На каждом этаже есть комната отдыха, диваны, массажные кресла. Возможность оформления кредитов и ипотек по сниженной ставке для сотрудников.
2024-05-04 22:29 Эксперт Г******й, г. Брянск
Рекомендую данный банк. Современный новый офис. Чистые кабинеты с современным ПК, есть кулеры с водой, своя столовая, комната отдыха, диванчики. Удобный график.
2024-05-03 09:24 А***н Б*****в, г. Кострома
Работал в этот период в колл-центре, обязанность консультировать клиентов со входящей линией, и на исходящих звонках осуществлять продажу банковских продуктов по теплой клиентской базе, условия труда хорошие, график 2\2, если вечерняя смена, то бесплатно развозят домой на такси, уйти пришлось в связи с переездом в другой город.
2024-05-02 17:14 Руководитель направления, г. Ханты-Мансийск
Достойная оплата труда. множество льготных программ для сотрудников. Возможность развития. Корпоративные мероприятия просто класс!
2024-05-02 17:12 Руководитель, г. Тверь
Помощь и поддержка на каждом этапе.Удобная система обучения. Карьерный рост.
2024-04-25 00:17 А***а, г. Новосибирск
очень заботливый работодатель: соц программы, поддержка сотрудников на старте, всегда есть условия для профессионального роста, выбор направлений, перемещение по должности не только вертикально, но и по параллели, внимательное руководство, в целом очень престижный Банк по народному рейтингу.