Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: vardanyanls@sovcombank.ru
Регионы работы: Кострома, Новосибирск, Москва, Саратов, Альметьевск, Тверь, Ханты-Мансийск, Брянск, Амурск, Пенза, Анапа, Орел, Кемерово
Телефоны: 8800100006

Описание деятельности:  банковская деятельность

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 62

2024-06-05 16:24 В*****я специалист, г. Орел
Мне очень нравится работать в банке, особенно привлекает корпоративная жизнь. Проходят различные мастер классы и спортивные соревнования. Для сотрудников так же будет плюсом, что банк помогает в этом, софинансируя мероприятияосознавать, что можешь найти занятие по душе.
2024-06-03 12:00 А***р, г. Саратов
Собеседование в Совкомбанке оставило исключительно положительные впечатления. Сотрудники были вежливы и профессиональны, а процесс собеседования прошёл легко и непринуждённо. Я уверен, что это будет отличным местом для работы.
2024-06-02 19:11 Н****а специалист банка, г. Саратов
Совкомбанк является лучшим работодателем с очень хорошими сотрудниками, которые могут помочь, подсказать как делать больше премию, объясняют внятно и четко все условия и прозрачная премия (видно сколько и за что именно она начислилась).
2024-06-02 10:21 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
Хороший коллектив, белая з/п , работа интересная и в течение дня скучать не приходится , хорошая мотивация, очень интересные Банк предлагает продукты, обучение может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем, много различный социальных программ, вкусняшки от банка бесплатные, комната отдыха, мне нравится в Совкомбанке
2024-06-01 18:03 Эксперт Г******й, г. Москва
Много направлений работы где можно себя попробовать и определиться, наставничество, дмс, разные бонусы для сотрудников, Уютные зоны отдыха, интересные мероприятия, дружный коллектив. В Банке достойная оплата труда, комната отдыха и бесплатный чай, кофе. Корпоративное такси.
2024-05-30 15:27 специалист Т*****й, г. Москва
Очень комфортно и работать, и находиться в рабочем коллективе с первого дня работы Все встретили очень дружелюбно и приветливо - в отпуске даже частенько скучаю по работе и появляется желание поработать.
2024-05-29 06:21 Специалист М***я, г. Новосибирск
Недавно ездила на Коворкинг в Сочи , это очень круто! Все за счет Банка -это незабываемо, но чтобы попасть нужно хорошо работать , отправляют трудяг раз в год . Помимо этого , неплохая заработная оплата труда , у нас оклад и премия , выходит больше 70000р для нашего пригорода выше средней .
Немного совсем
2024-05-28 09:41 Спец Л**а, г. Кострома
Нашла только плюсы от работы в Совкомбанке Удобные рабочие места, сам офис расположен удобно относительно инфраструктуры города. Нормированный рабочий график и обед. Есть все необходимое для комфортной работы
2024-05-27 00:43 З***р старший специалист, г. Новосибирск
Совкомбанк отличный работодатель, который гарантирует: своевременную, достойную оплату труда два раза в месяц; ДМС; график, подходящий любому; комфортные условия труда и дружный, отзывчивый коллектив
2024-05-25 14:58 А********а старший специалист, г. Москва
Уютный офис, удобное рабочее место, техника, которая хорошо работает (есть с чем сравнить с прошлой работы), есть помощь от банка при различных жизненных ситуациях, проходят периодически интересны акции, конкурсы, розыгрыши.