Другие названия: ААА ИНЖИНИРИНГ+
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     ААА ИНЖИНИРИНГ+ Всего отзывов: 185

2024-03-05 19:21 Аноним, г. Москва
Неплохие условия для старта, есть возможность совмещать учебу с работой.
Не ведись на обещания о премиях, на обман, враньё про карьерный рост и всякую хрень. Не будет ничего. Работаем на дядю, ясно что дяде лишние расходы не нужны. Хочешь премии становись дядей и плати себе сколько хочешь.
2024-03-03 12:50 Аноним, г. Москва
Работают по белому
На новый год премии дали только любимчикам
2024-03-01 23:22 Аноним, г. Москва
Много обещают.
Делюсь своими впечатлениями, после посещения офиса компании с таким громким названием ААА Инжиниринг+. Был у них. Видел. Рассказываю. По незнанию сначала попал в паб, но потом разобрался что где. Назвать это здание бизнес-центром нельзя даже с большой натяжкой, потому-что бизнесом там не пахнет, ближе к уровеню мелких адвокатских контор, интернет-магазинов, финансовых разводил и стар-апов. Из лифта попадаешь в офис на рецепцию, без света, стойка секретарш находится в неосвещенном, черном…>>
2024-02-28 20:24 Аноним, г. Москва
Всё супер. Особенно алко на корпоративах.
Зарплаты не повышают, премии застряли в заднем проходе у руководства никак не родят, дмс похерили, карьера без выхлопа. Что осталось? Только напиться.
2024-02-28 15:04 Аноним, г. Москва
Лучшее что может произойти, то что проект они вам всё-таки сдадут хоть и с опозданием. Там будет масса неточностей, это потребует ещё времени и всё в этом духе. В любом случае, все работы делают сторонние организации, подрядчики, субподрядчики, всё как везде.
2024-02-26 20:10 Аноним, г. Москва
Почему никто не пишет о главном. Что больше половины сотрудников ищут работу. Многие открыто об этом говорят.
2024-02-26 19:39 Аноним, г. Москва
Корпоратив, я таких корпоративов нигде раньше не видел. Здесь не скупятся на вино. Народ употребляет с размахом.
Дышать нечем, условия, никакие, воняет по'том и ещё кое чем. Работаем без вентиляции, пашем себе на лекарства с инвалидностью. Я лично знаю некоторых в офисе кто бегает в рабочее время в магазин. Они там напиваются и ничего, работают наравне со всеми.
2024-02-25 11:09 Аноним, г. Москва
Отличные корпоративы с большим количеством алкоголя.
Здесь работа по нескольким разделам, а у застройщика работа по одному разделу с большей зп и полным соцпакетом. Вывод очевиден где выгоднее, если конечно руки не трясутся, морда не кривая и не воняет.
2024-02-24 23:09 Аноним, г. Москва
Премии? ДМС? Говорят ₽%$ денег нет.
Брехня, пустые обещания для наивных идиотов и козлов. Тупорылых девок кормим.Деньги прожираются, сидят суки бумажки перекладывают).Ой делают вид, что работают) яко бы заняты важным делом. За что им платить? Идет откровенная просераловка финансов. Глаза открой, дяденька директор. И мне моё Дмс и премии будь любезен плиз. Я уже вижу кто сколько в столовой сидит и мне зассать голову не получится.
2024-02-24 21:26 Аноним, г. Москва
Снижение зарплаты на испытательный никогда! ! ! ! Лишняя проблема на голову