Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: -
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Новосибирск, Кострома, Москва, Владимир, Пермь, Ангарск, Мурманск, Волгоград, Владивосток, Екатеринбург, Тобольск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Сочи, Кемерово, Сыктывкар, Уфа, Орел
Телефоны: 8-800-250-40-72

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     ВКЦ Совкомбанк Всего отзывов: 70

2024-03-20 12:41 Специалист Л**а, г. Кострома
Есть возможность удаленной работы.Заработная плата своевременно 2 раза в месяц. Гарантированный карьерный рост. Возможность работать удалённо, при необходимости.
2024-03-19 01:21 А***а специалист, г. Новосибирск
Я искренне рекомендую Совкомбанк как достойного работодателя, который действительно заботится о своих сотрудниках. Уровень зарплаты выше среднего и выплаты всегда вовремя. В Совкомбанке есть фонд помощи сотрудникам, которые оказались в сложной жизненной ситуации.
Не выявлено
2024-03-19 01:02 З***р, г. Новосибирск
Первое и одно из главных компонентов хорошей работы - коллектив. В совкомбанке много замечательных людей, от руководителей, которые всегда идут на встречу, до обычных сотрудников чата поддержки. Хочу также отметить социальные программы. Предлагается софинансирование спорта, ДМС, различные полисы страхования, в том числе на авто. Банк очень заботится о своих сотрудниках, регулярно улучшается система оплаты и условия труда. Могу сказать дополнительно, что при качественном выполнении…>>
Не выявлено
2024-03-10 15:01 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Дружный коллектив, с некоторыми коллегами можно обсудить не только рабочие проблемы, но и личные. Руководитель всегда идет навстречу и ищет пути решения. Работать можно как в офисе , так и из дома, если есть такая необходимость, всю гарнитуру и ноутбук банк предоставляет.
2024-03-04 17:54 К******а, г. Кострома
Нравится и начальство и коллектив, реальные планы, достойная оплата, есть возможность работать дистанционно, всю необходимую технику и гарнитуру банк предоставляет.
2024-03-01 20:54 А***н, г. Кострома
Работаю в Департаменте Клиентских Впечатлений, в обязанности входит совершение звонков клиентам с целью проведения различных опросов или решения проблем клиентов, которые к нам обратились, руководители хорошие, к твоим предложениям прислушиваются, зарплата платится 2 раза в месяц, без задержек, условия труда хорошие, очень доволен Совкомбанком.
есть небольшие минусы. но они перекрываются большим количеством плюсов
2024-02-24 04:23 А***а, г. Новосибирск
Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится гибкий график работы 2/2. Банк нравится своей лояльностью к клиенту и сотрудникам. Карьерный рост, хорошие условия труда. Банк делает всё, для своих сотрудников и поможет в любую трудную минуту.
За время работы не выявлено
2024-02-21 14:31 К***а оператор, г. Саратов
Отличный работодатель, условия труда хорошие, лучше редко можно найти, есть соц пакет, корпоративная культура, возможность поработать на коворкинге. Зп платят вовремя! Офис современный и оснащен всем необходимым для комфорта сотрудника. Руководство заинтересованно во взаимОпонимании и доверие
2024-02-18 20:38 К**я специалист, г. Казань
Благодарю Совкомбанк за комфортные условия работы, включая соц.пакеты, доступ к коворкингу, возможность удаленки и развитую корпоративную культуру. Руководство прислушивается к сотрудникам и поддерживает их инициативы, что создает позитивную рабочую атмосферу. Каждый сотрудник чувствует свою важность и имеет возможности для профессионального роста.
2024-01-31 20:59 А***н, г. Санкт-Петербург
ВКЦ(виртуальный контакт центр) работа из дома, со своего компьютера\ноутбука, можно работать от 4 часов в день со свободным графиком, чем больше часов в месяц отработал, тем больше зарплата, обязанности это звонки по предоставленной базе клиентов с целью продажи банковских продуктов, очень удобно для тех кому важен свободный график и работа из любого города. оплата всегда во время, хоть работа и по ГПХ, но стаж идет так как идут отчисления 13% от зп.
нет оплачиваемых отпусков и больничных